Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scantronic 2


dk-34
Рекомендованные сообщения

ОБНОВЛЕНИЯ !!!!!!!!!

 

Обновлен модуль: Mercedes Vito Sprinter v1.9 (R041111) Исправлены ошибки по связи с ABS and SRS

 

Доступно только для зарегистрированных пользователей прибора Скантроник по ссылке:

http://scantronic.uc...novle/8-1-0-142

 

Не забывайте обновляться! http://www.oktja.ru/forum/public/style_emoticons/default/120.gif

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Скантроник подойдет ,так как изучать вам все равно нужно азы ,охват машин у мультимарочника очень хороший,да и гарантия 5 лет на прибор

 

Чет мне на Митинском рынке (офиц. продавец) выписал гарантию на 12 мес. .... Где там 5 лет ?

Ссылка на сообщение

Ну вот сегодня опробывал Скантроник2 сразу на американце CHEVROLET EQUINOX 3.4l AWD 2005г. Сразу показал все, на что у меня ума хватило посмотреть - приятно. Umnik (у) респект, и зарегистрировал быстро.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Добрый день.Сегодня приехал Ford Ranger 2005 года,горит чек и abs.На нём стоит 17пин разъём, как на мазде.Хозяин говарит что лаунч не взял.ST2 взял на ура!!!!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

ОБНОВЛЕНИЯ !!!

 

СКАЧИВАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЯ PEUGEOT , HONDA , MAZDA , DAEWOO

 

ОБНОВЛЕНА ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА !!!

 

Всё доступно для бесплатного скачивания:

http://scantronic.ucoz.ru/load

 

На подходе обновления по BMW и MERCEDES - СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!

Ссылка на сообщение

"Трогал" сегодня FF II Ghia, 2008г., понравилось. ST2 cоединился с большинством модулей. Не "увидел" SRS и иммо. Сканер купил для гашения "чеков", зажженных собственноручно при поиске оптимальных моторных блокировок, при установке противоугонных комплексов. Надеюсь, затраты себя оправдают.

Ссылка на сообщение

Не для

"Трогал" сегодня FF II Ghia, 2008г., понравилось. ST2 cоединился с большинством модулей. Не "увидел" SRS и иммо. Сканер купил для гашения "чеков", зажженных собственноручно при поиске оптимальных моторных блокировок, при установке противоугонных комплексов. Надеюсь, затраты себя оправдают.

"Трогал" сегодня FF II Ghia, 2008г., понравилось. ST2 cоединился с большинством модулей. Не "увидел" SRS и иммо. Сканер купил для гашения "чеков", зажженных собственноручно при поиске оптимальных моторных блокировок, при установке противоугонных комплексов. Надеюсь, затраты себя оправдают.

А сигналкой не пробовал рвать цепи иммо,вот оптимальные блокировки которые тебе недоступны.

 

Чет мне на Митинском рынке (офиц. продавец) выписал гарантию на 12 мес. .... Где там 5 лет ?

так что там с гарантией?

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на сообщение

Звонил я сегодня в автосканеры,дают гарантию год,а там к производителю.Не хотят нести ответственность,вдруг лопнет контора скантроника.Я это понимаю только так.

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на сообщение

ОБНОВЛЕНИЕ OPEL ! http://scantronic.ucoz.ru/Opel.png

 

Доступно для скачивания здесь

 

Так же не забывайте обновлять Основную Программу!!!

 

Звонил я сегодня в автосканеры,дают гарантию год,а там к производителю.Не хотят нести ответственность,вдруг лопнет контора скантроника.Я это понимаю только так.

 

Здравствуйте..... Гарантию в 5 лет предоставляет непосредственно производитель (т.е. лично наша организация...). По всем гарантийным вопросам и т.д. пользователи обращаются к нам на прямую, минуя продавца!

Ссылка на сообщение
А сигналкой не пробовал рвать цепи иммо,вот оптимальные блокировки которые тебе недоступны.
Такие блокировки в большинстве случаев обходятся заменой "мозгов" на перепрошитые, которым состояние иммо "по барабану". Впрочем, не будем флудить и спорить, т.к. хорошие блокировки в авто и подход к защите от угона в целом - целая наука, достойная обсуждения в отдельной теме.
Ссылка на сообщение

Ладно открою секрет-можно сделать перекросировку(замену пинов) эбу и проводки ,и соответственно другие мозги не подойдут)))

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на сообщение

в обновлении на опель

 

 

1. отредактирован русский перевод

2. отредактирован перевод ошибок

3. для Vectra-C 2004-2008 добавлен поток данных был добавлен для двигателя Z19 DT.

4. Для Corsa-D 2007-2010 добавлены три параметра потока данных для двигателя Z19 DT.

5. Текст библиотек в итальянском и арабском языках были обновлены.

6. По сравнению с предыдущей версией, проблемы в работе с Vectra-C, Astra-H, Zafira-B, Agila и Meriva-B модели были устранены.

7. Проблема с правами на чтение кодов неисправностей для Vectra-C Z19DTH были устранены.

8. скорость чтение кодов неисправностей была увеличена

9. Для двигателей K10B, K12B 2008-2010 Agila-B были добавлены чтение кодов неисправностей и просмотр потока данных.

10.Для ABS модели Antara дополненS 2 специальные функции

11.Для модели Astra H добавлен двигатель Z19DTJ.

12.добавлены коды ошибок и поток данных для Corsa-D 2010 г, двигатели A12XER, A14XER

13.для Astra-H 2011 г. были добавлены чтение ошибок, потоки данных, информацию о версии, активация исполнительных механизмов и специальных функций.

14.для всех систем Zafira-B 2011 года модели и системы Z19DTL 2006 года Zafira-B были добавлены чтение кодов неисправностей, потоки данных, информацию о версии, активация исполнительных механизмов и специальные функции.

15.для всех систем 2011 Corsa-C 2011 года добавлены чтение кодов неисправностей, потоки данных, информацию о версии, активация исполнительных механизмов и специальные функции были добавлены.

16.для Corsa-D 2011 года добавлены чтение кодов неисправностей, потоки данных, информацию о версии, активация исполнительных механизмов, а также специальные функции.

17.Текст библиотек на немецком и русских языках были обновлены.

18.для Insignia (2009, 2010 и 2011), добавлена работа с :двигатель, КПП, шасси и системой управления, а именно чтение кодов неисправностей, потоки данных, информацию о версии, активация исполнительных механизмов, а также специальные функции.

19.Для модели Insignia увеличена скорость чтения ошибок.

20.В 2011 Astra-G модель добавлена работа с тридцатью системами в режиме чтения ошибок, потока данных, информацию о версии, активация исполнительных механизмов, а также специальные функции.

21.В 2011-B Meriva модель добавлена работа с семнадцатью системами в режиме чтения ошибок, потока данных, информацию о версии, активация исполнительных механизмов, а также специальные функции.

22.В 2011 Agila-B ДОБАВЛЕНА РАБОТА С двигателем, КПП, шасси и систем управления в режиме чтения кодов неисправностей, потоки данных, информацию о версии, активации исполнительных механизмов, а также специальные функции

Ссылка на сообщение

Подцепился к Нексии 16-кл 2004, в потоке данных показывает белиберду.

 

 

 

 

Ладно открою секрет-можно сделать перекросировку(замену пинов) эбу и проводки ,и соответственно другие мозги не подойдут)))

Это далеко не секрет. Перепиновка - услуга "на любителя, как для установщика, так и для клиента, клиенты на гарантийных авто на это не идут.
Ссылка на сообщение

Обновления насколько я понял пока бесплатны ,в связи с чем вопрос-

Сколько времени ещё они будут бесплатны и сколько будут стоить когда станут платными?

Ссылка на сообщение

хочу поблагодарить команду Скантроника, а именно Андрея и Максима, за оперативность в ремонте и отправке адаптера! и к тому же всё бесплатно! вот это и есть ТЕХПОДДЕРЖКА! я про такую нигде не слышал ранее! СПАСИБО ещё раз!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Как мы и обещали осенью: СКАНТРОНИК В НОВОМ КОРПУСЕ !!! http://www.oktja.ru/forum/public/style_emoticons/default/123.gif

 

http://www.oktja.ru/forum/uploads/monthly_04_2012/post-79915-0-28545000-1335115549_thumb.jpg

 

Пластмассовый корпус Основного Адаптера и Мультиканас покрыт специальным защитным полиуретаном, а так же защитные резиновые накладки с торцов гарантируют долговечное сохранение внешнего вида и удобство в эксплуатации !!!

 

Более подробно с новым корпусом Вы можете ознакомиться в разделе "Комплектация" нашего сайта...

Ссылка на сообщение

СТ2 старом корпусе, на СТ2 в новом можно будет поменять? И мультик тоже заодно,он у меня вообще из первой партии - с коротким шнурком и не доработанный. Техподдержка уже предлагала мультик обменять. Готов рассмотреть варианты с оплатой. Ответ можно в ЛС. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

шнуры короткие,хотел купить кабель ком-ком,не нашел в магазинах,может в инете ссылочку кто скинет,и вообще можно ли ставить обычный кабель вместо штатного?Или можно ли удлинить шнурок со стороны разъёма обд 2?

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на сообщение

Коллеги, всем здравствуйте.... Как и все люди, мы уходим немного на майские праздники... Ответим на все сообщения в процессе...

По обмену корпусов обещаем сделать очень привлекательные условия!

Всех с Наступающими праздниками!!!!

Ссылка на сообщение

а я вот уже порадовался, что корпус старый.. да, блестит противно, но : у меня по нему проехал ниссан х-трэйл ! и ему пох ! )))

 

из свежего.. имел секс с авто китайской фирмы ZX (Admiral, LandMark), списался с производителями (ибо в Х-431 в полной версии такой модуль есть) - теперь модуль добавлен, правда, пока не пробовал.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...