Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scantronic 2


dk-34
Рекомендованные сообщения

по обд связь с авто устанавливает, проверял всего на одной,показения вроде корректны,по доджу работал один в один как ланч. пробовал форд фьюжин 2005 г.в в меню двигателя не нашел, со всеми остальными системами соеденился кроме абс-неисправен блок.когда покупал проверили на ауди а4 98 г.в нашел все системы и сразу указал в каких системах есть ошибки. при работе с цифирой несколько раз программа самопроизвольно закрывалась,а так даже исполнительные механизмы управляются, да по ходу мультиплексор там внутри встроен.

 

 

 

 

так и есть, мультиплексор встроен в адаптер... сбросте пожалуйста на почту umnik00@yandex.ru

файл отчёта для анализа. файл находиться C:\Program Files\WeberMS\ScanTronic-II\data\history.sct

 

напишите телефон для связи, для устранения "при работе с цифирой несколько раз программа самопроизвольно закрывалась"

Ссылка на сообщение

Два дня работаю с данным девайсом.

митсубиси лансер 2006 г.в мкпп увидел только двигатель.

ниссан цефиро 1999 г.в акпп увидел только двигатель.

додж 2007г.в увидел все блоки прочитал ошибки, более детально не занимался.

 

 

 

 

 

 

если не удаётся подключится через CAN BUS , используйте универсальный кабель.. так же можно использовать Super-16 (для пользователей Scantronic продаётся за 4000 р.)

Ссылка на сообщение

Угу, и если есть возможность то присутствие/отсутствие такого-же на Лаунче. Тетрисы я не люблю, а с приставкой к компу может и смогу смириться. Уже по вифишному карману загрустил, да ценой он кусается...

Ссылка на сообщение

Сканер получен на тестирование и ловлю  различных проблем и глюков.

 

Пару уже выловил. Описание позже.

 

 

Молодец !

 

Насколько знаю парни уже устраняют найденные тобой глюки...

Будет выложено обновление .

Ссылка на сообщение

Никак  :unknw:  Написал 20 пунктов найденных проблем и пожеланий (не подключался еще к автомобилям), жду когда инсталлятор пересоберут, чтобы нормально установить на рабочем буке. Стационар не потащу же на работу. Будут отзывы напишу, не от меня зависит.

Ссылка на сообщение

Проблемы не критичные, работать можно, не переживай так Серега! Все поправят. Чем смогу, помогу разработчикам. Главное что по железу проблем не найдено, а софт дело поправимое.

Ссылка на сообщение

пароль для установки 1222 :pleasantry:

..на висте ставится нормально и вроде фурычит....

...но без девайса ..никуды.... :glare:

Изменено пользователем Pular
Ссылка на сообщение
Два дня работаю с данным девайсом.

митсубиси лансер 2006 г.в мкпп увидел только двигатель.

А подключались каким разъемом?

Х-431, если использовать OBD-16C или CAN-Bus тоже видит только мотор. Если родной Митсубиши-Хундай 12-16 пин, то все видит. Может в этом проблема?

Ссылка на сообщение

Пока ничего не скажу, из трех компов встало только на одном, проблема в инсталяторе. На рабочем буке не встало.

Я не подскажу где у тебя проблема но скачаный инстал из 6 компов стал на 5, а на тот что не стал я и ктс ели засунул :)

Ссылка на сообщение

Проблему отловили, заключается в том что если система стоит не на диске С: а на D: - тогда прога не запускается, там где система стоит на С: проблем нет. Еще инсталл вываливается по ошибке, если не хватает места для установки.

Ссылка на сообщение

Ну а с машинами как? Не томи, я купить хачу....

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Зачем же Вы его взяли на пробу, если нет места на диске?

Или Вы думаете, что новый инсталлятор будет меньше весить?

Операционку переставить на диск С один час, а Вы нас томите в

ожидании работоспособности сканера неделю, и сколько

это будет продолжаться???

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Сдесь идёт разговор о сканере, а не о героизме.

Хочу его купить, соответственно нужны отзывы.

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

OreXov: Ваш выпад в мою сторону не обоснован. На своем буке операционку не вижу смысла переставлять ради сканера присланного на тестирование.

Ссылка на сообщение

OreXov, тогда надо знать все косяки и подводные камни, которые Володя и проверяет. Как ставить куда ставить какие проблемы, чем лечить и т.д. Это и называется тестирование от (установки) и до (проверки по возможности всех функциональных возможностей)

Ссылка на сообщение

Просто хочиться побыстрее услышать отзывы по работе железа,

а инерфейс пусть будет такой, как есть. Я думаю это не проблема,

для разработчиков и они его исправят.

Ссылка на сообщение

OreXov: потерпите немного, сканер отличный, только немного доработают софт. Пока порадовать ничем не могу, на сайте выложили обрезанный инсталл v1223, но там ничего не поправлено. Мне самому очень интересно запустить его в работу. Чем больше я отловлю проблем, тем легче будет вам в работе.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...