Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scantronic 2


dk-34
Рекомендованные сообщения

Дык я на эту тему ссылку и выложил Для продвинутых пользователей

 

Напрасно [продвинутый пользователь] прикалываешься Форум я просмотрел ещё до твоей ссылки, но не в одной теме обновлений не нашёл. Пока будь здоров.

Ссылка на сообщение

А где именно на форуме, вроде бы всё просмотрел не могу найти?

 

 

я думаю что тебе нет доступа на эти обновы постучись к умнику(Сергей) на сайте скантроника

Ссылка на сообщение

Дык я на эту тему ссылку и выложил Для продвинутых пользователей

 

 

если он ее не видит значит он не имеет пров на это что скажешь????

Ссылка на сообщение

Я то откуда знаю, у кого есть на том форуме доступ куда то, а у кого его нет.

Меня спросили , я ответил, еще и виноват оказался.girl_devil.gif

Ссылка на сообщение

я думаю что тебе нет доступа на эти обновы постучись к умнику(Сергей) на сайте скантроника

 

Спасибо большое, попробую постучатся к умнику.

 

 

Вот где собака порылась. Это я сейчас на форуме скантроника нашёл.

 

 

(((((Сейчас обновления доступны только для беттатестеров. Надо чуть подождать.

Как беттотестер могу сказать - скорость увеличилась на порядок Сегодня пробовал обновлённую прошивку и обновлённую программу на Ford focus, так быстро всё соединяется – даже страшно, не успевал на кнопки нажимать. Так что, думаю, скоро всё будит.))))))

Изменено пользователем Анатолий-
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, работал с СТ2 полгода. В основном шли Dodge, Crysler. Opel Astra 2010 удалил crash. В общем прибор показал себя хорошо. Сейчас подумываю приобрести себе, но никак не могу найти полную таблицу применяемости. На сайте не зарегистрирован т к не являюсь обладателем СТ2. Подскажите где можно увидеть таблицу применяемости. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Если кому интересно, по этому вопросу, производители отреагировали быстро и данная информация по этой марки выложена у них на сайте.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Скантроником работаю уже год,радуют постоянные бесплатные обновления.Х431 забросил практически использую только в случаях если надо машину посмотреть на улице.

В боксе скантроник 2 .На новых мультиканах удлинили провод,по просьбам пользователей,стало удобнее работать...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте

Прошу прощения за глупые наверное для вас вопросы (только начинаю разбираться в автодиагностике ):

1. Допустим считал сканер ошибки, где читать их описание?? искать по коду ошибки в интернете??

2. Выводит data stream мне несколько параметров,или в цифрах показывает, а откуда мне узнать какие они должны быть?

Ссылка на сообщение

Автодата и другие базы в помощь,ну и соответствующая литература,представление работы инжекторного двигателя...

Коды ошибок так же можно поиском погуглить.помогает,иногда и описания ремонта бывают...

Ссылка на сообщение

А подойдет ли для начинающего скантроник 2, или сложновато будет и стоит попробовать что то другое??

 

Спасибо

Для начинающего сойдет и K-Line с ELM, или тот же сканматик(если парк ВАЗ,ГАЗ и ДЕУ).

Смысл вкладывать деньги в бизнес, в котором вы не очень ориентируетесь... потрате 100$ и кучей бесплатных программ поработайте, если поймете что ЭТО вам нужно, то можно и о скантронике2 подумать

Изменено пользователем Eugene Saint
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

здравствуйте.хочу приобрести скантроник 2.подскажите пожалуйста как там с русским переводом(англ. язык для меня сложновато) а так же расшифровка кодов ошибок(не придется ли с кодом лесть в интернет для расшифровки).как он в сравнении с барсом 4(цена понятно что разная но лучше переплатить чем потом мучатся).Спасибо

  • Нравится

  • Ответить
  • Цитата

Ссылка на сообщение

здравствуйте.хочу приобрести скантроник 2.подскажите пожалуйста как там с русским переводом(англ. язык для меня сложновато) а так же расшифровка кодов ошибок(не придется ли с кодом лесть в интернет для расшифровки).как он в сравнении с барсом 4(цена понятно что разная но лучше переплатить чем потом мучатся).Спасибо

  • Нравится

  • Ответить
  • Цитата

Вот тестил АКПП А4 2005 года. Все на русском.

Чет файл не липнет.

Изменено пользователем falcon62
Ссылка на сообщение

Что то есть на русском,что то на английском.Но полюбому многие параметры надо по англ знать ,если серьезно хотите иномарками заниматься.Переводы не всегда соответствуют ...

Технический англ пригодится,хотя бы основные параметры,ну а без интернета сейчас никуда всё равно....

Многие базы идут только на англ языке ...

Это касается любого сканера и диагностики в целом...

Изменено пользователем Alex.r35
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите как пользоваться новым модулем для читки мерседесов? Что означают номера? \Как выбрать определенную модель?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

А как ST2 работает с hyundai, kia, ford, mitsubishi? Мне не доводилось работать с этими марками при помощи ST2. Хотелось бы услышать мнение тех владельцев ST2, кто сталкивается с этими марками постоянно?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...