Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scantronic 2


dk-34
Рекомендованные сообщения

разпиновка на тойоту есть я так понимаю белый в 14, зеленый в 7 пины 15 пинового разъема скантроника. а красный черный синий и желтый сответственно в разъем тойоты. так я понял?

 

а почему не наоборот?

Ссылка на сообщение

техподержка что то молчит на сайте поизводителя!!!!!!! а здесь есть пользователи скантроника. но все наверно засекречено. так беседы не о чем!

Ссылка на сообщение

и вообще почему производитель на своем сайте не выложит распиновку по тойоте ?

знает ли он её сам?

Добрый день..!

Производитель знает распиновку по тоёте... :smile: в новой программе, в разделе "Справа", пункт "Табл. подключения" - там указана распиновка для подключения с помощью универсального кабеля..

Ссылка на сообщение

не найду такой раздел версия программы rv01 r270711

Это не последняя версия.

Таблицы подключения.rar

Изменено пользователем Daniel
Ссылка на сообщение

спасибо за таблицы. а кия нету? а где умник что не зарегает пользователей на сайте скантроника неделю прошу. народ уже нервничает. понятно занятой человек но сюда зашел было время.

Изменено пользователем disel50
Ссылка на сообщение

спасибо за таблицы. а кия нету? а где умник что не зарегает пользователей на сайте скантроника неделю прошу. народ уже нервничает. понятно занятой человек но сюда зашел было время.

Отправил в личку.

Ссылка на сообщение

как с обновами? Сергей обещал ещё на прошлой неделе

всё, вижу. спасибо

 

И где там на сайте обновления? Вижу только последнее за 2 августа, если есть новее где оно?

Ссылка на сообщение

что то не серьезно админы сайта и производители скантроника относятся к покупателям и пользователям. техподержка молчит обновы скачать не возможно. не до кого не достучишся .

Ссылка на сообщение

Плохо смотрите, всё там есть.

Только после регистрации надо дождаться её подтверждения.

 

Всё это обновление за 2 августа?

Ссылка на сообщение

Там не в сервисе дело. Видимо запарка. Похоже, обновление модулей обогнало обновление оболочки. Они вчера выложили в форуме 15 новых модулей для теста. Добавления серьёзные. Обещают на этой неделе обновить и оболочку.

Ссылка на сообщение

Черри Тиго 2.4 никак не коннектится !!!

 

 

к тиго я подключался через мицубиси авто поиском попробуй и кстати чем подключался супером????

Ссылка на сообщение

да, супером. как других китайцев с таким же двиглом и мозгами делфи (там же МТ20U). он ее видит, но дата и ошибки не в масть нифига.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Точно2.4 ?

[2.4 мотор??? или версия проги ??? если мотор то я не помню какой был у него просил погасить ЧЕК и все и связалась она без проблем кстати попробуй подключаться с заведеным мотором и какая версия проги у тя???

Изменено пользователем DIMON 52RUS
Ссылка на сообщение

:biggrin: это пишут на сайте скантроника--------------сегодня делал первый пробег Скатроника . Чери Тигу прочитал на ура взял все двигатель ( Делпфи 2.4) АВС ,СРС ,включения полнаго привода. имобилайзер. При тесте приборной панеле не правильно показание шкал тохометра (при 1000 оборотах кажет 550) спидометра(при100км кажет 80) уровень топлива (при35литрах кажет 60). да иеще хотилось бы чтоб скорость считывания информации былабы немного побыстрей особенно в графическом режиме. А так в основном интереснй зверек.

 

umnik: про скорость вывода - уже делаем.. в ближайшее время опубликуем..

Ссылка на сообщение

тоже все скачал все установил будем пробовать

 

Не могу ни как найти обновления на сайте скантроника, ребята ткните меня туда где обновы.

Изменено пользователем Анатолий-
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...