Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scantronic 2


dk-34
Рекомендованные сообщения

Странно, почему то обнова в другом формате.

Это подготовка к переходу на новую версию?

И вопрос в новой верс, будет "выход без сохранения", а то сейчас выход с ошибкой происходит.

Ссылка на сообщение

Странно, почему то обнова в другом формате.

Это подготовка к переходу на новую версию?

И вопрос в новой верс, будет "выход без сохранения", а то сейчас выход с ошибкой происходит.

Извиняюсь.. поторопился.. формат переделал..

Да, в новой программе эту проблему устранили.. с 01.07.11 будем публиковать новый интерфейс на всеобщее обозрение...

Ссылка на сообщение

Стоят обе версии на одном ноуте,бывает проверяю одну машину обеими верс.

Причем ош, было, что разные находились, но правильные и там - и там.

Нравятся обеbiggrin.gif

Ссылка на сообщение

Вот,сегодня была Волга с Крайслеровским мотором,а программа разговаривает по-американски.Еле разобрался с ошибками,пока перевёл много время потерял.Это можно как-то исправить?

 

 

Ссылка на сообщение

Вот,сегодня была Волга с Крайслеровским мотором,а программа разговаривает по-американски.Еле разобрался с ошибками,пока перевёл много время потерял.Это можно как-то исправить?

Здраствуйте!

 

По Газам есть русифицированный модуль... Выложим..

 

Здравствуйте. Вы не мне написали, думаю. )

Ибо нет ничего в аське.

вот мой ICQ: 554496170 , напишите мне.. обсудим..

Ссылка на сообщение

При подключении универсальным кабелем к ВАЗу BOSCH через колодку 12пин ничего не видит.Подключал по схеме,самодиагностика говорит -34 ош.Скантроник выдаёт ошибку связи.В чём может быть причина ошибки скантроника?

И вот ещё- http://www.scantroni...anual/MAZDA.pdf

Изменено пользователем vitek24
Ссылка на сообщение

При подключении универсальным кабелем к ВАЗу BOSCH через колодку 12пин ничего не видит.Подключал по схеме,самодиагностика говорит -34 ош.Скантроник выдаёт ошибку связи.В чём может быть причина ошибки скантроника?

И вот ещё- http://www.scantroni...anual/MAZDA.pdf

По MAZDA, ссылку поправил...(спасибо что указали..)

По Вазу я Вам сегодня перезвоню.. Нужно уточнить, есть в разьёме авто, питание 12 вольт.. если нет, используйте дополнительный провод, для подачи 12 вольт...

И ещё, очень важно..!!! Если в авто установлен маршрутный компьютер, подключенный к диагностической линии авто, его нужно отключать.. Два прибора на одной диаг. линии одновременно работать не будут...

Изменено пользователем umnik
Ссылка на сообщение

Скачал и установил обновленную ScanTronic-II RV01.

 

Программа открывается, модули есть, сканер еще не подключал,на работе и смущает это:

Обновлённая версия программы с новым интерфейсом..Пароль на установку не требуется. Потребуется лицензия(привязка к адаптеру)... Пришлите папку "DATA" на info@scantronic.info"

 

\DATA" из вновь установленной проги ? Или после подключения сканера, то что будет в "DATA".

Конкретизируйте плиз, не понимаюpardon.gif

ЗЫ Отправил обе двеbiggrin.gif

ЗЗЫ Как устанавливать на второй ноут, привязка есть?

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

\DATA" из вновь установленной проги ? Или после подключения сканера, то что будет в "DATA".

Конкретизируйте плиз, не понимаюpardon.gif

ЗЗЫ Как устанавливать на второй ноут, привязка есть?

Вопрос верный..! Скачайте программу, установите, подключите адаптер к USB, запустите программу(к примеру) DEMO... После этого, пришлите папку DATA из новой программы... Ну или пришлите старую папку дата... Я пришлю программу именно для Вашего адаптера.. установите её и сохраните дистрибутив.

Новая программа привязана к адаптеру, больше никаких ограничений нет.. Ставьте куда хотите и сколько хотите..))

Изменено пользователем umnik
Ссылка на сообщение

Здравствуйте,как подключиться через ГК(главный кабель) к Опель Калибра 10пин?

Можно ли скантроником погасить ламну срс хондна степвагон рф2 (стрельнули подушки)или только замена блока?

Изменено пользователем vitek24
Ссылка на сообщение

Обновленную версию,ставить сверху старой,или старую сносить.

Ставьте новую версию (по умолчанию) поверх.. Она станет в другую директорию.. У Вас будет и старая и новая версия программы.

Ссылка на сообщение

Где можно посмотреть скрины новой программы, главное меню и рабочии секции.. спасибо

Вот, видео(записано на реальных авто).. Renault (новый интерфейс)... Nissan (старый интерфейс)...

Ссылка на сообщение

После промывки дроселя на свеженьком нисане, нужно его адаптировать и выставить обороты ХХ, в противном случаи дросель начинает жить своей жизнью. Мы делали это Мультитроником взяв его в другом городе, при этом подсказки на Русском. Может ли скантроник проделать эту процедуру, и есть ли там на Русском подсказки.

На первый вопрос, может ли прописать дизельные форсунки скантроник на Киа спотриже, так я неответил, в документации такового не написано, скорей всего не может.

 

 

Ссылка на сообщение

После промывки дроселя на свеженьком нисане, нужно его адаптировать и выставить обороты ХХ, в противном случаи дросель начинает жить своей жизнью. Мы делали это Мультитроником взяв его в другом городе, при этом подсказки на Русском. Может ли скантроник проделать эту процедуру, и есть ли там на Русском подсказки.

На первый вопрос, может ли прописать дизельные форсунки скантроник на Киа спотриже, так я неответил, в документации такового не написано, скорей всего не может.

Для Ниссан есть русскоязычный модуль.. Да, Скантроник может провести процедуру адаптации дроселя на Ниссане.

Изменено пользователем umnik
Ссылка на сообщение

не знаю как корректнее... постараюсь пример привести: ауди а-4 2002г с климатом. кондей заправлен,испаритель холодный,вентилятор печки работает а воздух в салон поступает недостаточно охлаждённый. подозреваю,что либо заслонка не полностью перекрывает ,либо датчик в воздуховоде косячит,либо неисправен сам блок управления. какбы там не было без диагностического прибора не разберёшься. и машин с такой неисправностью оч много. так вот меня интересует,может ли Скантроник хотя бы отдиагностировать неисправность климат-контроля?

примерно так...:pleasantry:

 

простите, что поздно, а Вы фильтр в салоне чистили? частенько бывает, что он забит полностью и даже если система кондиционирования целая то он тупо не пропускает через

себя холод так как полностью на 99% забит гарью и пылью. Почистите и вы удивитесь как захолодит Ваша система)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пришел прибор.

 

Пока с чем пробовал, коннектится нормально. Видит корректно.

 

Из минусов : серебристый цвет корпуса, всего 4 параметра в графическом режиме, при том для всего четырех дико тормозящие. (может и на лянче так, давно очень им пользовался)

 

Авторам отписал.

Ссылка на сообщение

Пришел прибор.

 

Пока с чем пробовал, коннектится нормально. Видит корректно.

 

Из минусов : серебристый цвет корпуса, всего 4 параметра в графическом режиме, при том для всего четырех дико тормозящие. (может и на лянче так, давно очень им пользовался)

 

Авторам отписал.

Здравствуйте! Про цвет корпуса, учтём, сделаем варианты.. про 4 параметра, программа делалась с учётом использования нетбуков(c матрицами до 12"), больше уже не читаемо(даже сейчас мелковато при выборе 4 графиков).. Подготовим программу для больших матриц, там сделаем большее количество графиков..

Про скорость вывода в дата стриме. очень зависит от автомобиля.. но увеличить можно.. проработает этот вопрос..

Спасибо..!

Скачайте очередной релиз(от 27 июля 2011) основной программы..

Изменено пользователем umnik
Ссылка на сообщение

Предыдущая верс. RV1 периодически вылетает с ош. Бессистемно вроде, определить не могу, но чаще вроде при сохранении большого количества обнаруженных ошибок. ( не факт) Загрузил новую сейчас

Модуль Ссаньенг бензиновые двиг. не видит, или я не могу дождаться связи (обе верс). Смотрю по мерседесу, быстрее получается.

Когда нужно большое кол -во параметров в Дате перехожу на старую верс. В общем работаю обоими одновременно.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

При подключении мультикана к колодке диагностики из-за короткого кабеля мультикан болтается в ногах возле педалей. Очень неудобно.

Ссылка на сообщение

Поддерживаю. В нек. случаях даже висит на разъеме, а он совсем не легкий, что чревато повреждениями ОБД разъема авто и самого мультика.

Ссылка на сообщение

Парни,а подскажите как прибор работает с мерсами...годов так скажем с 98-2006?

Просто за последнюю неделю залетело аж 3 штуки w211 e220 2003-05 годов с проблемами подвески...просто стар брать неохота...направление так сказать что приедет то и делаем...Замену пневмо и адаптацию сделаем? Если да то думать не буду а помчусь покупать)))))))))))

Да и китайцы атакуют...вот и смотрю в сторону скантроника...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...