Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scantronic 2


dk-34
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Подскажите, кто знает, где купить голые марочные разъемы (хочу сам переходники делать), а то даже самые дешевые барсовские уже 900 р. стоят... На Ардио ру есть несколько, но только Европа, а мне бы Азию (ниссан, тойота, субару...).

Изменено пользователем ger62
Ссылка на сообщение

Юрий, Здравствуйте!

Вы писали:

Для Сергея umnik

Ван необходимо сначала скачать все 24 архива, потом распаковать их в одну папку.. а потом запустить файл pm_beta_b200411.exe.

Вы по всей видимости, не распаковали архивы.. Ждём Ваших замечаний и пожеланий по новой программе..

Спасибо..!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

и куда их вставлять в 15пин.разём что бы найти к-линию и l-линию.я так понел красный + .чёрный -

 

Выложили на сайт инструкцию по подключению(с помощью "Главного кабеля тип-2") к ВАЗам..; SUBARU..

Изменено пользователем umnik
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сергей, выйди плиз на связь.... не могу достучаться до тебя.... люди уже нервничают...

 

 

кто увидит или спишется с Сергеем - передайте, что срочно разыскиваю его

Ссылка на сообщение

Сергей, выйди плиз на связь.... не могу достучаться до тебя.... люди уже нервничают...

кто увидит или спишется с Сергеем - передайте, что срочно разыскиваю его

 

...я тут. у тебя же есть телефон.. позвони.

Изменено пользователем umnik
Ссылка на сообщение

Сегодня приобрёл адаптер,после установки программы и подключения адаптера требует файл usbser.sys ,а где его взять?

 

 

Всё разобрался.

Изменено пользователем vitek24
Ссылка на сообщение

Выложили на сайт инструкцию по подключению к автомобилям(в том числе "праворуким") MAZDA и HONDA

Готовим инструкции по TOYOTA (в том числе "праворуким")...

 

...отдельное спасибо ребятам (Вячеславу "slava752") из Новосибирска за содействие и предоставленные автомобили...

Вернусь из Новосибирска в Москву, опубликую результаты тестирования "праворульных" авто...

Изменено пользователем umnik
Ссылка на сообщение

А скантроник может работать с другими диагностическими программами?

ScanTronic-II может работать только со своим программным обеспечением... комплект состоит из основной программы и диагностических модулей(программных)..

Сейчас, практически готова к публикации, новая версия(с изменённым интерфейсом) основной программы...

Ссылка на сообщение

Сегодня побывал на сайте скантроник, ничего не узнал, получается, сначала купи, потом регистрируйся, а уже затем думай правильно взял или нет. Например, я смогу на КИА дизель прописать форсунки, если они слетят из памяти??? Такое у меня было. Форд мондео, климат, могу посмотреть? и блок салонной электроники?. Новый Опель Астра J, опком только ошибки смотрит, а дата стрим не выводит, смотрю по ОБД2 двигатель, там вроде достаточно переменных, а так-же кодирование требуется.

 

Где на сайте я могу посмотреть модульные возможности по маркам. Спасибо

Изменено пользователем Ikin
Ссылка на сообщение

Нет в марке Фиата такой модели Фиат GUBO,кто в курсе подскажите какой моделью его смотреть,нужно посмотреть подушки.

 

Здравствуйте!

может быть вы имели ввиду Fiat-Qubo ?

Такой есть в Скантронике..!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...