Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scantronic 2


dk-34
Рекомендованные сообщения

Так можно им мультиком диагнозить. А вот переходники во многом бы облегчили работу, и обезопасили от неправильного подключения.

Здравствуйте!

 

В схемотехнике скантроника предусмотрена защита от неправильного подключения...

Прибор полностью совместим с переходниками от х431.

Ссылка на сообщение

 Минус скантроника - отсутствие нормальной распечатки результатов диагностики. Переходники нужны только для старых авто, с которыми, как Я понял, сканроник не очень…За свои деньги скантроник - хорош. Но, если действительно ланч за 35, тогда лучше его, если только с последними обновлениями.

Алексей, Здравствуйте!

В ближайшее время выпускается новая версия основной программы. В новом интерефейсе мы стараемся учесть все пожелания пользователей, в том числе и нормальную распечатку..

В связи с этим, просим всех пользователей скантроник, прислать папку "DATA". В этой папке содержится информация о работе адаптера, это поможет нам в проработке новой версии Основной программы.

Ссылка на сообщение

Гарантия очень важна, посмотрите на сроки и цены ремонта. По охвату похожи. К скантронику нужен ноут, тут, как Вам удобнее работать. Минус скантроника отсутствие переходников.

Гарантийный срок на адаптер(за исключением комутационных разъёмов) составляет 5 лет. В случае возникновения неисправности, пересылку мы осуществляем за свой счёт, ремонт осуществляем в течении 1-2 дней(не считая времени на пересылку). Про переходники я уже писал..

 

[по пододу марочных переходников, а от скан дока не подойдут?, и не как не приспособить? просто там они можно сказать не дорогие

от скандока не подойдут, а вот от барса можно приспособить..

Ссылка на сообщение

Хуже, но как можно сравнивать два прибора с разницей в цене в ТРИ раза?

...вообщето, скантроник задумывался лучше чем х431, но как минимум не хуже.. :smile: ...

но ряд ошибок мы уже устранили.. выражаем свою признательность, пользователям, которые нам в этом помогли..

Ссылка на сообщение

по крайней мере была видна работа. А сейчас тоже как то все притихло.

с обновами все реже и реже.

 

У нас действительно были проблемы с производством (по независящим от нас причинам), пришлось занятся переделкой проекта на другую платформу. Но сейчас всё сделано, производство налажено и теперь наконец то мы занялись программой и обновлениями...

Ссылка на сообщение

В ScanTronic II добавлен программный модуль Daihatsu...

Daihatsu (программный модуль версия 1.7 релиз от 22.12.10)

Так же вышло обновление на Ford Euro, Nissan, Kia.

Ford Euro (программный модуль версия 3.5 релиз от 03.12.10)

Nissan (программный модуль версия 3.9 релиз от 03.12.10)

KIA (программный модуль версия 3.9 релиз от 07.10.10)

В ближайшее время будут доступны обновления на Subaru, Honda, Daewoo, Volvo...

Изменено пользователем umnik
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Меня интересует диагностика SRS, авто в основном, япония, корея, опеля, возраст - с 2000г. Подойдет мне Скантроник, или он больше по двигателям?

Ссылка на сообщение

  SRS,по Япония, Корея- всё нормально. Смотрел Honda, Mitsubishi,Toyota, Kia, hyundai последних годов выпуска. Opel -не смотрел, для него лучше бюджетный op-com. У Honda вся диагностика только с 2006 года.  Toyota 09-10 года ещё не смотрел.  

Изменено пользователем alexter
Ссылка на сообщение

Так же вышло обновление на Ford Euro, Nissan, Kia.

Ford Euro (программный модуль версия 3.5 релиз от 03.12.10)

Nissan (программный модуль версия 3.9 релиз от 03.12.10)

KIA (программный модуль версия 3.9 релиз от 07.10.10)

В ближайшее время будут доступны обновления на Subaru, Honda, Daewoo, Volvo...

 

 

Сергей.

Пожалуйста разъясните: модуль Форд - это понятно,что новый.

Ниссан и Киа версии прежние, но видимо исправленные.unknw.gif Конечно обе скачал и переустановил.

Но хотелось бы, в дальнейшем, по идентификации версии видеть, что они исправленные

Ну типа так Nissan (программный модуль версия 3.9 релиз от 03.12.10 МОД 2) или как то по другому .

ЗЫ Вроде уже были такие просьбыbv.gifhi.gif

Ссылка на сообщение

Посмотрел форум на сайте производителя, как то грустно стало, вопросы очень настораживают, а ответов практически нет. Стоимость данного сканера для меня немаленькая, и очень не хотелось бы разочароватся.

Ссылка на сообщение

 Всё зависит от того, с каким парком автомобилей работаете или собираетесь работать. У меня, он как дополнение к vag-com; op-com; inpa; сканматик; autoboss. Пока не разочаровал.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Приехал человек на SAAB 9-3 sport(9440) 2004г с горящей лампой абс,выбираю авто,год ,шасси,абс,еср,нажимаю и все сканер стоит,ни чего дальше не происходит,нажимаю возврат,сканер зависает,с двигателем та же история,смотрел через кан бус,мультикана нет,да он в принципе и не просил. На сайте разработчика задал вопрос,но в ответ тишина,может здесь что подскажут.

Изменено пользователем bulkatik
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Люди у кого скантроник хорошо работает с фордами у меня с ними полная ж....а, то вабще не видит то вроде конектится, но даже ошибок не рожает.Интересует как у людей работает этот модуль.

Изменено пользователем gurik
Ссылка на сообщение

У меня до предпоследнего обновления работал ОК. Потом обновил, хрень пошла - то видит, то не видит, то криво.

Последнее обновление поставил ВСЕ работает, видит правильно, ошибки трет. И автоматом и вручную работает.

Раньше с ФФ -1российской сборки не общался или через раз, на сегодня не было ни одной машины - не знаю по ним.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Очень заинтересовал скнтроник, но как я понял для диагностики всех марок автомобилей его мало. Что можете посоветовать для начала чтобы открыть свой сервис по ремонту и диагностике? Простите если не туда пишу.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Для большинства старых автомобилей переходник можно заменить правильным подключением "Универсального кабеля"

 

 

 

 

Помогите люди добрые как пользоваться универсальным кабелем на скантронике 2 , не могу подключиться к мазда кседокс

 

 

 

Ссылка на сообщение

Купил Скантроник и диска к нему в сумке не было и что мне сейчас делать

id 15031112

кто может выложить диск установочный а то что то тех поддержка молчит

Ссылка на сообщение

Купил Скантроник и диска к нему в сумке не было и что мне сейчас делать

id 15031112

кто может выложить диск установочный а то что то тех поддержка молчит

 

Диск не нужен,все есть на сайте Скантроника,зарегистрируйтесь и качайте .

Ссылка на сообщение

Сегодня пробовал подцепится к Бош 1.5.4. Полная задница, постоянно теряет связь. У кого работает нормально с этими блоками? Или я где-то косячу?

Ссылка на сообщение

Сегодня пробовал подцепится к Бош 1.5.4. Полная задница, постоянно теряет связь. У кого работает нормально с этими блоками? Или я где-то косячу?

 

Исправленный модуль VAZ лежит на сайте.

Ссылка на сообщение

Исправленный модуль VAZ лежит на сайте.

Скан получил 26 марта, думал все обновы есть, а оказалось как все у нас, через..... интернет http://s40.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif. Очень не понравился интерфейс. Тех параметры приходится каждый раз выбирать по новому, просто задалбывает ставить эти галочки пока работаеш с одним авто.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,вот,тоже посматриваю в сторону скантроника,почитал тему,есть вопросы.В нашем городе основной авто парк с 93-2002,япония.Возьмёт ли прибор японцев 93-97 год(обд1)?

Ссылка на сообщение

Скан получил 26 марта, думал все обновы есть, а оказалось как все у нас, через..... интернет http://s40.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif. Очень не понравился интерфейс. Тех параметры приходится каждый раз выбирать по новому, просто задалбывает ставить эти галочки пока работаеш с одним авто.

 

 

Давно уже просим у разработчиков поменять интерфейс, обещают уже год как...

 

По поводу "галочек" согласен, надо бы сделать запоминание настроек даты...

Изменено пользователем ger62
Ссылка на сообщение

Спасибо за сообщение.

Я заходил и долго видел только ВАЗ - этим модулем ни разу не пользовался, надо хоть ради интереса попробовать.

А тут столько обнов, работа ведетсяbiggrin.gif

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,вот,тоже посматриваю в сторону скантроника,почитал тему,есть вопросы.В нашем городе основной авто парк с 93-2002,япония.Возьмёт ли прибор японцев 93-97 год(обд1)?

 

 

Мужики,стоит брать или нет?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...