Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scantronic 2


dk-34
Рекомендованные сообщения

Стрим не посмотришь, но если проволочкой перемкнуть "А" и "В" в колодке диагностики, то будут тебе медленные коды. Скантроником не пробовал, но сканматик не берет.

 

 

Ссылка на сообщение

Стрим не посмотришь, но если проволочкой перемкнуть "А" и "В" в колодке диагностики, то будут тебе медленные коды. Скантроником не пробовал, но сканматик не берет.

 

 

 

Очень дельный совет про АиВ меня инересует именно скантроник.

 

 

Покупал в аватар авто.

 

 

Ссылка на сообщение

Помоему ветка умирает.

 

Интересно где делись те кому прибор давался на тестирование ,или там все в порядке все кругом работает- не верю.

 

Люди если все будут долбатся одной головой об стенку то стенка окажется крепче чем мы думали!!!

 

Ложите все у кого ,что не работает или как с етим боротся здесь или в другом месте по другому не видать нормального продукта.Все молчат и думают проблема решится сама собой...

 

 

Ссылка на сообщение

 Приборчик радует всё больше, особенно скорость соединения.По покрытию, в плане диагностики, меня пока всё устраивает (если смотреть распространённые авто 2000-2009 года). Есть мелкие недоработки, но сказать честно не хватает время писать логфайлы. Вот на пример сегодня не смог стереть ошибку на Impreza 2007 года субаровской программой, не беда, через программу OBDII стёрлась.Главное, что ошибку правильно на русском показал.

 

P.S. Прибор, мне не давался натестирование.

Изменено пользователем alexter
Ссылка на сообщение

Пробывал подключится к КИА Сефия 1998г.в.1.5л 16кл. соединялся очень долго,обмен с авто ни какой,показывает чуш,напряжение акума 8вольт,температура ож -40,обороты двигателя не заведенного 600,к авто претензий нет,подключался ради интереса.

Ссылка на сообщение

Такие показания бывает выдает если не связался с блоком и ошибка как правило по форсункам .но связи там нет.

Я связывался но годом помоложе.

Ссылка на сообщение

Мужики кто делал адаптацию дроселя  в группе ваг скантроником.Ответ посмотри видео на сайте производителя не принемается, ну никак я не найду пункта базовые установки по двигателю. :be:

Ссылка на сообщение

Там глянь,когда только модуль VAGовский какой-нибудь загрузился,есть самый нижний пункт VW/Audi procedures. Там в принципе довольно-таки неплохо всё описано,в плане "введите,нажмите,подождите". По крайней мере,по дросселю делел не раз,и есть возможность эту памятку распечатать,правда только на англ. А так,на вскидку не помню,но если в русифицированном модуле то заходим не в адаптацию,а в базовые установки, вводим или 098,или 001, или 060(это не разу ни на одной комплектации не попадалось) В принципе всё,если сервопривод,то услышишь,как дёрнется,если тросик,то в течении 15 сек из меню выходишь. только в подсказоньке прописаны условия,типа температура такая то (в пределах),обороты - ноль и т.д. У меня всегда прокатывало,если транспортное средство имело эту функцию

Ссылка на сообщение

Я прекрасно понимаю как делать адаптацию, но нет пункта( базовые установки )в ваг в разделе двигатель, в других блоках есть, но через их адаптация заслонки не делается.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Прочитал всю тему. Скантороник 2 вроде устраивает. 1-го ноября открываемся. НО! три диллера и не у кого нету. Все руками разводят. Говорят его делать перестали.:diablo: Ну и что!???? Где его искать? Кто чего знает? Может кто номер umnika знает? Мне очень срочно нужен скантороник2.

 

 

Ссылка на сообщение

Может с прогой гемор? у меня этот пункт есть. А заходишь как? Через блоки управления или поиском?

 

 Захожу через блоки управления вручную там весит информация блока,чтение кодов,очистка кодов,дата(которая кстати открывается но там полный бред) и все нет пункта базовые установки именно по двигателю.Прогу переустанавливал модуль ваг тоже, что за фигня не пойму

Ссылка на сообщение

так скажите цену сдесь чтоб вас не беспокоили! да и нам лишние звонки по России не к чему.

ну если скромничаете напишите мне в личку или АСЮ:rolleyes:

Ссылка на сообщение

Добрый день. Прочитал всю тему. Скантороник 2 вроде устраивает. 1-го ноября открываемся. НО! три диллера и не у кого нету. Все руками разводят. Говорят его делать перестали.:diablo: Ну и что!???? Где его искать? Кто чего знает? Может кто номер umnika знает? Мне очень срочно нужен скантороник2.

 

 

 

 

 

Если есть интерес в приобритении Scantronic 2 то имеется такой в наличии полный комплект с КАN Super 16 и переходники TOYOTA 22 , MB, BMW, VAG цена с переходниками 40 000 т.р моя почта the-hothed@yandex.ru

 

 

 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Прочитал всю тему. Скантороник 2 вроде устраивает. 1-го ноября открываемся. НО! три диллера и не у кого нету. Все руками разводят. Говорят его делать перестали.:diablo: Ну и что!???? Где его искать? Кто чего знает? Может кто номер umnika знает? Мне очень срочно нужен скантороник2.

 

 

Продам в Москве Скантроник2 Полный комплект с мультиканом,.Есть Ланчевый переходник КИА.38т.р.

Возможен обмен на Carman Scan Lite(корейский модуль) !!!

8-905-716-пять семь -семь пять Роман

Изменено пользователем rom77777rom
Ссылка на сообщение

Захожу через блоки управления вручную там весит информация блока,чтение кодов,очистка кодов,дата(которая кстати открывается но там полный бред) и все нет пункта базовые установки именно по двигателю.Прогу переустанавливал модуль ваг тоже, что за фигня не пойму

 

Фиг знает,может,лучше Umnikу написать? У меня тоже вручную через блоки этот пункт есть,причём есть адаптация и есть базовые установки,захожу через базовые - всё ОК,только что смотрел специально :(

 

А что,его на самом деле делать перестали?

Изменено пользователем Gland
Ссылка на сообщение

Выложил на сайт текущую табл. применяемости по спортажу http://www.scantroni...ja_kia/3-1-0-71

 

работа над новым модулем ведётся.. могу в почту прислать ближайшие планируемые добавления..

 

Вопрос к УМНИКУ:

Скажите,если Скантроник2 меня реально не устраивает в диагностике старых Спортажей(другие авто меня мало интересуют) и в результате переписки с техподдержкой ничего не меняется ,т.е.Скантроник2 лежит МЕРТВЫМ ГРУЗОМ - не использовался и не используется,могу ли я его ВЕРНУТЬ ?

8-905-716-57-75 Роман

Изменено пользователем rom77777rom
Ссылка на сообщение

Вопрос к УМНИКУ:

Скажите,если Скантроник2 меня реально не устраивает в диагностике старых Спортажей(другие авто меня мало интересуют) и в результате переписки с техподдержкой ничего не меняется ,т.е.Скантроник2 лежит МЕРТВЫМ ГРУЗОМ - не использовался и не используется,могу ли я его ВЕРНУТЬ ?

8-905-716-57-75 Роман

 

Роман, как только в наличии появятся Кармансканы (их нет в данный момент у официалов, поставку ждут в течение двух недель) - я Вам с удовольствием обменяю Ваш Скантроник на Лайт в корейской комплектации, как и договаривались. Проблема именно в отсутствии лайтов в данный момент в России. Надеюсь, в ближайшее время она решится.

 

 

 

По поводу того, что прибор сняли с производства - это НЕПРАВДА :) Возникла проблема с поставкой каких то комплектующих, обещают в течение ближайшего время проблему решить, и приборы снова появятся в свободной продаже.

Ссылка на сообщение

Роман, как только в наличии появятся Кармансканы (их нет в данный момент у официалов, поставку ждут в течение двух недель) - я Вам с удовольствием обменяю Ваш Скантроник на Лайт в корейской комплектации, как и договаривались. Проблема именно в отсутствии лайтов в данный момент в России. Надеюсь, в ближайшее время она решится.

 

 

 

По поводу того, что прибор сняли с производства - это НЕПРАВДА :) Возникла проблема с поставкой каких то комплектующих, обещают в течение ближайшего время проблему решить, и приборы снова появятся в свободной продаже.

Спасибо !!!Жаль что нет Карманов!!! Если кому нужен Скантроник2,звоните - жалко,ЛЕЖИТ !!!

Ссылка на сообщение

Не работает блок Opel v3.4 и v3.4rus - ошибка связи. Работает только v3.2 , но в Data полный бред. Проверял на Opel Frontera B

Изменено пользователем antcap
Ссылка на сообщение

Подскажители, кто юзает Скантроник, соединяется ли нормально с Вольвами? Конкретно, нужно будет продиагностировать двигатель и иммобилайзер Volvo s40 97г.в. Двигатель 2л.

Ссылка на сообщение

Насчёт s40 не скажу, xc90 2007года соединился нормально, мотор брал,в дате бред,ошибки нормально

Изменено пользователем Gland
Ссылка на сообщение

Здравствуйте,при загрузке модуля БМВ,программа зависла,я закрыл программу после этого ни один модуль не загружается,открыл Config ,там пишет нет прошивки,нажимаю перепрошить,открывается окно обновление флеш до версии 7.33 и стоит 0 процентов,запись не происходит,на адаптере горит две зеленых лампочки,та что возле юсб немного мельтишит,на сайт производителя обратился но там пока молчат.Прилагаю снимок экрана во время перепрошивки адаптера.

post-11015-009918800 1288376585_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...