Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Моторчик 2.0 впрыск. Как понимаю Микас 7.6.

Завтра притащат. Нет питания бензонасоса и искры.

Кто сталкивался с этим зверем. Есть у кого схема впрыска?

там, я краем глаза слышал, бывают проблемы с еепромом какие-то?

редкий падла, поэтому интерес и есть к нему.

Ссылка на сообщение

Саша

 

мне такой зверюга не попадался еще :dont_know:

самому интресно на него глянуть.

На космичъ с двухлитровым мотором. Блин

во зверь наверное .

 

Напиши пож . про него. :write:

А Посля ремонта естественно ! :beer:

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Итак сделал я этого монстра. Блок ВС5.6 ителма соответственно (тупиковый вариант) чуть ли не ручная калибровка., октан корректор взвинчен в плюс по максимуму (Россия мля). Пропал 30 контакт на главном реле, морочиться не стал, кинул от АКБ разом, благо реле в 15 см от него висит.

Впрыск гибрид ВАЗа и ГАЗа. Система с ДМРВ 037, ДТ, ДД,ДК от ВАЗа. РДВ , катушки зажигания, ДТВ, ДПДЗ от ГАЗа.

Скрины ЭБУ прилагаю. Фабула полноприводная, едет по говну отпад, ШНива отдыхает просто.

post-4-1200584574_thumb.jpg

post-4-1200584581_thumb.jpg

post-4-1200584585_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Да блин , дожили. Теперь у нас в России начали по запчастям от разных авто машины собирать.

 

 

Надо своему родственнику расказать про это чудо-гибрид.

Токо не про его "прелести", а про то как она едет , что внеё 2 литра затолкали , и что она 4*4 .

 

Блин , Во он обрадуется такому авто !!! он просто любитель Фабул .

 

Сань , приедет еще . Просьба , сделай фото сесию , снаружи ( полный привод ) общий вид, чуток внутри , под капотом !

И узнай пожалуйста , где такое чудо прикупить , пожалуйста !

 

Но скажу сразу ему. Делать я её не буду , ...........хотя..........наверное интересно поковырять такой авто.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...