Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Колеги научите шить 797+


Рекомендованные сообщения

На сегодняшний момент шьют его 3 вещи:

1. Комбилодырь СМС

2. Чиплодырь Дениса Супрунеко

3. Загрузчик Роя.

 

При перешивке, чип-резистор надо перепаивать.

Картинки завтра.

Ссылка на сообщение

Просто я не шил не разу 797+ и не хочу попасть в глупое положение перед клиентом.

Как то месяц назад зашёл к Kuzmin_M и попросил его научить меня шить 797+, он сказал что перепробывал все загрузщики (втом числе и Дениса) и у него так и не получилось, вот и смневаюсь

Ссылка на сообщение

Перепаиваю резистор и шью Чиплодырем. В основном-без проблем,но в некоторых случаях нет связи - тогда изменяю скорость в настройках,как правило помогает.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Если штекер саморазведённый, контакты проверь на точное соответствие, я один раз так облажался, потом перепроверил и развёл правильно и всё пошло.

5.2.pdf

Ссылка на сообщение

Всё получилось с первого раза, все спасибо. Прошивка Пашина не впечетлила ни мене ни клиена залил "приора Е2" думал евро 2 будит теперь, а нет определяется ЭБУ как е3

Ссылка на сообщение
Всё получилось с первого раза, все спасибо. Прошивка Пашина не впечетлила ни мене ни клиена залил "приора Е2" думал евро 2 будит теперь, а нет определяется ЭБУ как е3

 

Дим!

Не знаю,что ты заливал.

Но Пашины точно идут Е2.

И клиенты говорят.что на педальку меньше нажимают.

Ссылка на сообщение

Жень, прошивки покупал здесь в складчене (вместе с прошивками на я72+) на приору у меня две прошивки, первая "приора е2" и "приора е3", какие у Вас?

Ссылка на сообщение
Всё получилось с первого раза, все спасибо. Прошивка Пашина не впечетлила ни мене ни клиена залил "приора Е2" думал евро 2 будит теперь, а нет определяется ЭБУ как е3

:yahoo:

 

Главное, что несет в себе Пашкина прошивка-это уходит глюк с просаживанием оборотов, а Приорка и так едет нормально, для 797 конечно.

Если нужен самолет-ставим 72 с нлдо и углами правленными под приоровский мотор.

Точно так же меняется поведение Калинки с 1.4 16 кл. Очень достойно ехать начинает машинка.

Вот такие пироги.

Ссылка на сообщение
Всё получилось с первого раза, все спасибо. Прошивка Пашина не впечетлила ни мене ни клиена залил "приора Е2" думал евро 2 будит теперь, а нет определяется ЭБУ как е3

 

Экспериментировал я с калибрами и результаты по динамике были не плохие, но владельцев приор мало таких, которые после того как поездили на штате с расходами 7-7.5 по городу и 5.8-6.5 по трассе, готовы ездить лучше, но с расходом на литр больше. Народ нынче на всем экономит :pardon:

Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать. Тоже с неделю назад первый прошил 797+, еще резюк, при перепайке куда то улетел :) но ничего, свой впаял, прошил оф лодырем 2.4.

 

 

Оказалось даже проще обычного 797. На место не возвращал. Все прекрасно.

 

 

Прошивку прошил Пашину, евро 2.

 

 

С утра отзвонился клиент. Кушает 11.5 по бортовому что на литр больше чем было, зато едет просто нереально, на все эти 11.5... Запуск стал намного лучше и не глохнет теперь при выключении передачи в движении.

Ссылка на сообщение

Главное, что несет в себе Пашкина прошивка-это уходит глюк с просаживанием оборотов, а Приорка и так едет нормально, для 797 конечно.

Если нужен самолет-ставим 72 с нлдо и углами правленными под приоровский мотор.

Точно так же меняется поведение Калинки с 1.4 16 кл. Очень достойно ехать начинает машинка.

Вот такие пироги.

А что за прошивка на Приору на базе HLDO? Она существует отдельно или же самому править углы? Если так,подскажите,примерно,на сколько их опустить?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...