Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

У кого какое Хобби ?


lainer
Рекомендованные сообщения

Давайте побеседуем о своих увлечениях .

Можно сказать - Хобби .

Кто , чем и как занимаеться находясь вне работы , и рабочей суматохи .

В Общем кто и как отдыхает.

 

 

 

 

ЗЫ О себе чуток позже.......

Ссылка на сообщение

очень редко, в основном летом - рыбалка, поход на природу.

А так - авторемонт, самообучение, радиоэлектроника (теперь по необходимости, когда надо что-то сварганить для авто заказчика)

По настроению, для тела - качка

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Абсолютно нет времени заниматься увлечениями,кроме как во время отпуска.ну или еще дня 4-5 на НГ.Летом-поездка на природу дней на десять(рыбалка,природа,тишина,костер).

На НГ-диван и телевизор.

Ссылка на сообщение

Единственный хАбби(Винокуров (С) ) - это автоспорт :yahoo:

Соревнование драг, дрифт и прочие... Женщин хобби не назавешь, т.к. это объязанность :beer:

Ссылка на сообщение

Рыбалка!!! Не для пропитания, для души.Работа с авто не прибавляет сил и здоровья, запахи и прочее... А вот время проведенное на рыбалке ,в зачет жизни не идет! Из двух дочерей, младшая в меня ( 24 года), но приезжая из Томска, первый вопрос - " когда на рыбалку ? ". Поймать окуня на 1-1,5 кг. на спининг, адреналина на неделю, даже большее удовольствие от победы над " трудным " авто.

Ссылка на сообщение

Тоже как у Димы, увлечение переросло в работу. А отдых на природе, это не хобби, тем паче очень редко он случается. Из сети естессно вылазею только на время сна.

Ссылка на сообщение

На НГ праздниках S.T.A.L.K.E.R в седьмой раз прошёл. Играюсь я, если кто непонял 3D-Экшен моя любовь. Вот системник под обновлю и "Кризис" проходить буду.

Женщины это не хобби, женщины это естественная составляющая жизни!!!

ЗЫ: А Диагност это уже и не увлечение и не работа "Диагноз" это :)

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение
Сплю я в свободное время... :) Просто хобби перерасло в работу.

 

А у меня всё никак в работу перерасти не могет :crazy: основная работа вполне устраивает и спать даже чутка на ней за деньги можно-но я вместо сна хоббитничаю :)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...