Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Carbrain


Рекомендованные сообщения

Созрел для покупки сканера CARBRAIN и вот хочу узнать ваше мнение о нём.

Почитал на Окте про него и соблазн всё больше и больше, тем более обещают русскую версию.

Может кто использует его, и даст отзыв о сканере.

Был в аренде AUTOBOSS, но не очень понравился, а надо что то новое брать.

Ну что кто что посоветует.

Ссылка на сообщение

То: Севе ов

А чего не понравилось в AutoBoss?

Я вот тоже на распутье, чего взять.

Х431 вот совсем не хочется, хочется Карман - но цена кусается блин...

 

Поглядываю на Автобосс. Радует, что обновления бесплатные и вроде как регулярные

Ссылка на сообщение

Меня больше интересуют до ОБДшные азиаты таких у нас больше всего.

По ОБД, сканматика и другх прог достаточно а этим мульти подавай.

AUTOBOSS тоже не плох, но есть не удобные для меня вещи как тугодумость и не пердсказуемость аппарата, интерфейс аглицкий да и неудобно с таким чемоданом вокруг авто скакать.

А тут по блютузу, нет кабелей удобно, так и русифицировать обещают, а это для меня большой плюс, обновление тоже вроде как бесплатно.

По обсуждениям видно что косяков куча но где их нет, главное стараются их исправить.

Не много не по теме;

AUTOBOSSа цепляю к тачанке и вдруг по плечу клиент стучит и говорит , дорогой ты мою машинку не по этой штуке посмотри а вон по той, и показыват на 19 дюймовый монитор компьютера.

Психология клиента штука тонкая :)

Ссылка на сообщение

А я вот глянул тему на Окте по CARBRAIN - и чего-то сразу грустно стало...

Чего-то столько косяков... Да, что-то исправляют, но тут же портят то, что работало.

Плюс - только Блютуз.

Так и на Барсе 3 его продают.

 

Почитаю завтра на работе подробнее про Барс-3...

Почитаю, почитаю и возьму Х431 :)

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Сами недавно взяли этот сканер, до сих пор не можеи активировать его софт. Приходится пользоваться "сломанной" версией. Для активации просят отправить письмо в Китай на Английском языке. Отправил. Ни ответа, ни привета. Тойоты читает, правда пробовал пока только по ОБД. Вчера бэха икс 3 приехала, не смог "взять" движок и АБСку, хотя все остальное увидел, даже мультируль. Коды вроде стирает, но один раз на Тойоте АБСку стирать пришлось вручную. Интерфейс у программы тупой, графики рисует на столько медленно что ничего толком не поймешь, да и развернуть их по длительности и амплитуде невозможно. пока пробую. Одно радует на ниссане цифире (примерно 98-99 года) пробовал активный тест на стеклоподъемники провести, вроде получилось. Там кто с ним конкретно связывался и кого получилось активировать его в Китае отзовитесь. Сергей. Якутск.

Ссылка на сообщение
Созрел для покупки сканера CARBRAIN и вот хочу узнать ваше мнение о нём.

Почитал на Окте про него и соблазн всё больше и больше, тем более обещают русскую версию.

Может кто использует его, и даст отзыв о сканере.

Был в аренде AUTOBOSS, но не очень понравился, а надо что то новое брать.

Ну что кто что посоветует.

CARBRAIN однозначно - нет

AUTOBOSS так себе, работать можно, но туповат по скорости. Проги кривенькие.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...