Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Насосы....


Vasiliy Armeev
Рекомендованные сообщения

Вот такие бывают насосы :crazy:

 

post-1-1199723756_thumb.jpg

 

PS: Для тех кто не понял, ибо качество херовое. Насос волговский, обыкновенный, подвесной, красным кругом выделена :crazy: дырочка..... т.е. тьфу мну, отверстие, диаметром в 1 мм.....

 

 

Звонит значит товарищ, говорит, не заводится, я ему - тащи, давно говорил, насос дохент мля, тока работать влом пущу в тепло, инструмент дам, меняй сам.... Лана говорит. Приехал, сняли с горем пополам, шланги новые отрезали, хомуты, ну всё горю ставь.

 

через 5 мин прибегает, с насоса бензин течет :dont_know: Я ему, мля, хомуты затягивать типа надо !!! :-!

 

А он мне, не говорит, нихрена типа с самого насоса..... :think: Ну мля, пошел смотреть.

Ссылка на сообщение

Короче снял телефоном как смог, долго думал плакать или смеяться...... Главно отверстие аккуратное, как спецом сверлили.

 

Брак или черт его знает ??? первый раз вобщем вижу. Новые - не качают, было. Старые, вместо новых - было. Так еще не было.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всё очень просто. Это отбраковка после отдлела ОТК. Такой брак выкидывают, но, чтобы не продавали - его спецом курочат. Кто-то с завода взял этот брак по цене металолома и продал крупной партией.

Ссылка на сообщение
Всё очень просто. Это отбраковка после отдлела ОТК. Такой брак выкидывают, но, чтобы не продавали - его спецом курочат. Кто-то с завода взял этот брак по цене металолома и продал крупной партией.

 

Веселуха!!! :crazy:

Ссылка на сообщение

Насчёт ОТКа сомневаюсь, что там брак так нейтрализуют.

Мне знакомый предлагал ДМРВ, после ОТКа, которые с завода через ЗАБОР поставляют в торговую сеть.

Он прокомментировал их качество так; хорошие, плохие и очень плохие, последние как правило очень дешовые и их с удовольствием скупают продавцы автозапчастей.

Ссылка на сообщение
Насчёт ОТКа сомневаюсь, что там брак так нейтрализуют.

Мне знакомый предлагал ДМРВ, после ОТКа, которые с завода через ЗАБОР поставляют в торговую сеть.

Он прокомментировал их качество так; хорошие, плохие и очень плохие, последние как правило очень дешовые и их с удовольствием скупают продавцы автозапчастей.

Не сомневайтесь. Это не мои догадки, а реальный опыт. Я сам в магазине работал и как-то столкнулся с такой же хренью. После поднятия шума и многочисленных разборок и звонков именно таким образом прокоментировал ситуацию начальник ОТК.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...