Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

2107 После Прокачки


ruslan23
Рекомендованные сообщения

Баян...

а вобще ВАЗ - конструктор... что хочу то и ворочу, в этом весь интерес.

Кто-то перделку побольше ставит, а у нас, например, такие игрушки.

Ссылка на сообщение

У меня ваз 2107, мысли о доработке не покидают меня вообще, только в неё вкладывать деньги безсмысленно, одно только это сдерживает )

http://torg.1777.ru/img_temp/15979469674b0d729ac2624_S4024050.JPG

Изменено пользователем veizab 26
Ссылка на сообщение

veizab 26,инжектор?...:rolleyes:

 

Да инжектор, но щас прошивка стоит плохая, Сашину как раз попробую.

 

че вы :blink:

прикольный дравалет получился :rofl:

 

Это да, прикольный диски на 15 мне нравятся, но как то поездил на bmw 3 Е-46, чето после этого семерка перестала быть прикольной )

Ссылка на сообщение

Чето Лотус жидко об...

ето все что они могут за ети деньги :rofl:

 

В Красноярске есть Павел Логинов. вроде так.

Машины тюнит.

В прошлом или позопрошлом году продал 2107 с 540лс чтоли.

У нас один помешаный на рейсинге купил. после того как его навороченая субару проиграла етой семерке.

Ссылка на сообщение

Матиз-спорт-вологда... подготовленный для участия во всех видах автосоревнований... нашими инженерами произведен тюнинг силового агрегата, который, благодаря 2м полосам на капоте, теперь развивает мощность в 1000 л.с. ...как в настоящих раллийных тачках вместо заднего стекла - оргстекло на сверхпрочных саморезах по дереву, заклеено спортивным скотчем позволяющим улучшить аэродинамические характеристики кузова, еще одна важная в данном ключе деталь экстерьера - спойлер, он выдвигается автоматически при достижении определенной скорости (примерено 200 км/ч), он между прочим тоже не простой: выполнен из сверхлегких экологически чистых материалов нового поколения (массив сосны) и создает чудовищную прижимную силу... иногда даже покрышки не выдерживают. Именно на этот случай нами предусмотрено запасное колесо, закрепленное с помощью эксклюзивного устройства, позволяющего снять и смонтировать колесо за 2 минуты.

Ссылка на сообщение

'kroluh'

Чето Лотус жидко об...

ето все что они могут за ети деньги :rofl:

 

 

А может в Топгире прикололись с суммой, чтобы в Лотус на ВАЗах не начали ехать?

Изменено пользователем veizab 26
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...