Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Гбо На Январь 5.1


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Есть машинка 2110, 1.5, Я5.1 J5D13G61, клиент просит прошить под газ, я хочу посоветоваться, какую лучше залить прошивку туда? И как подключить чтобы работало два режима Бензин\Газ

Ссылка на сообщение

52 пин на +12В управляющим газовым клапаном.

Газовую половинку первой.

спасибо, но а саму прошивку какую залить, по идентификатору?

Ссылка на сообщение

при таких раскладах изначально надо было спрашивать

 

- Дайте прошивку 2110, 1.5, Я5.1 J5D13G61 под ГБО

или

- Где взять правильную правленую прошивку 2110, 1.5, Я5.1 J5D13G61 под ГБО

 

и тогда было бы легче и быстрее достичь желаемого.

 

если первое, то в понед сделаю на базе серийного ПО рабочую двухрежимку,

если второе - обратитесь к Саше.

Ссылка на сообщение

У меня не чем углы править, есть только Комбик (v/3), вот и всё, даже прошивок нет, пока

Скачать CTP215 бесплатный. Он вполне позволит углы поправить. А самому разобраться - это лучше, чем чужое бездумно заливать.

Ссылка на сообщение

Точно. Если только вы не используете проверенную прошивку купленную у автора, на которую уже есть отзывы.

Так или иначе элементарно проконтролировать, или там поправить какую-нибудь мелочь у вас должна быть возможность.

 

Все равно рано или поздно придете к тому что надо разбираться.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...