Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Про то, что на Faq


Рекомендованные сообщения

Раз туда нельзя написать, сюда, скачал этот эвроскан, блин, жаль трафик потратил и время, не знал чего это такое,рекламма, вот и получается, что повёлся, 90% того, что там есть, у меня без всех ихних закидонов и так работало, а вообще 60% там чистой воды для начинающих, чего в заблуждение вводить,  и даже начинающий воспользоваьтся не сможет некоторыми файлами без железа. Разводняк да и только. И прошу без обид.

Ссылка на сообщение

Алексей.

Это про диск евроскан.

Я тока слил

и бегло пробежался по нему .

То что для начинающих - согласен . Но инфы мало не бывает.

Если кому интересно будет тот сольет.

Ссылка на сообщение

Понятно. Претензии необоснованные. Прежде чем кидаться качать такой объём, нелишне узнать, что там есть. Тем более предложения показать интересующие позиции прозвучали. Тоже без обид.

Ссылка на сообщение

Как узнать, если там ни чего написать нельзя? и тот, кто выкладывает , по идее, должен дать описание того, что там есть, и это описание выложить так, что-бы все могли прочитать, а не только "избранные" , зачем выкладывать ссылки и описание там, где прочитать нельзя? Для кого форум? у вас у всех аськи и маськи есть, майлы, телефоны, вы тогда вообще сделайте его закрытым, только для ваших членов и всё! Что-б больше ни кто не заходил. И решайте свои вопросы. Не мне вам советы давать, но не мешает пересмотреть отношение к посетителям.

Ссылка на сообщение

А по мне, хоть херня там пусть будет!

Главно, что там все систематизировано и я могу уже нимф пихать туда, куда нада ;)

З.Ы. что лишнее удалю, что надо добавлю! :beer:

Ссылка на сообщение
Как узнать, если там ни чего написать нельзя? и тот, кто выкладывает , по идее, должен дать описание того, что там есть, и это описание выложить так, что-бы все могли прочитать, а не только "избранные" , зачем выкладывать ссылки и описание там, где прочитать нельзя? Для кого форум? у вас у всех аськи и маськи есть, майлы, телефоны, вы тогда вообще сделайте его закрытым, только для ваших членов и всё! Что-б больше ни кто не заходил. И решайте свои вопросы. Не мне вам советы давать, но не мешает пересмотреть отношение к посетителям.

Так для посетителей есть форум, где смогут задавать вопросы и получать ответы...

А для "своих", те кто хочет быть в "одном упряжке" с нами, и предназначена этот раздел!

Или я не прав, SHTIFT?

Ссылка на сообщение

Артур, напрасно ты обижаешься. У посетителя действительно меньше прав, чем у члена ассоциации. Но ведь никто и не запрещает вступить в неё, в отличии скажем от закрытой конфы на чиптюнере, вот туда точно не попасть, хотя и прок от неё сомнительный. Опять же, спросить ты всё-таки мог, у того же Стояна, в профиле аська есть. У нас не всё совершенно, согласен, нет таких идеальных форумов, где всё всем нравится, ну что ж делать, в меру сил стараемся соответствовать :pardon:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...