Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автел М73, М11, Mr-140.


Владимирыч
Рекомендованные сообщения

Ребят, у кого есть уваленные, указанные в названии темы блоки, ищем для испытаний на поднятие, без перепайки процев, при любом расскладе в процессе испытаний, будут возвращены владельцу по первому требованию.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

У меня Жень есть автел от 2114. Прилег по причине того, что я в него впихнул прошку от калины. После этого перестал гореть чек и блок на связь не выходит. Через бут пробовал грузить серийку, которая была. Толку нет. Его мне, еще на первой конференции, Сашка дал, взамен моего тада уваленного.

Ссылка на сообщение

Нормально ребят, если нетрудно, в посылочку и ко мне. Почту оплатим.

 

С ключами у нас нет проблем. MR-140 бы найти, возможно это здорово помогло всем нам.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...