Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Captiva Z24Se Mt


Рекомендованные сообщения

Ди коды отсутствуют!!!При движении вперед очень долго думает потом резкий рывок!!!При движении назад все работает отлично!!!У кого какие мысли!!!Более подробно распишу завтра!!!!Заранее благодарен!

 

Ссылка на сообщение

Задний мост совсем здесь ни причём.Он подключается только когда видит нагрузку и отключается по температуре в заднем мосту.Смотрите разьём Х101.Был бюллетень по этому поводу.Нужно перепиновать в разьёме сигнал на дроссельную заслонку.

Ссылка на сообщение

Система АВД, на заднем мосту всегда есть момент (вроме парковки и движения накатом).

 

Мне кажется что дело в механической части...правда не знаю как это связано с движением вперед-назад.

 

А как определяете что зад работает ?

Ссылка на сообщение

Задний мост совсем здесь ни причём.Он подключается только когда видит нагрузку и отключается по температуре в заднем мосту.Смотрите разьём Х101.Был бюллетень по этому поводу.Нужно перепиновать в разьёме сигнал на дроссельную заслонку.

 

 

Перепиновали там 6 проводов..........в колодке перекусили и кинули по верх разьема.......Нечего не меняется.....

 

Система АВД, на заднем мосту всегда есть момент (вроме парковки и движения накатом).

 

Мне кажется что дело в механической части...правда не знаю как это связано с движением вперед-назад.

 

А как определяете что зад работает ?

 

 

Заехали в "сугроб" и наблюдали со стороны....Буксует.......Но только назад вперед не буксуетbiggrin.gif

Ссылка на сообщение

После долгих замен блоков ни чего ни изминилось!!!Но когда подняли машину крышка на раздатке была откручина!После того как открутили масляную пробку там ни чего не вытекло!!!Сняли крышку все шестерни срезаны!!!rofl.gif

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...