Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Глюк Дпкв На Peugeot 405,1,9Л.


Рекомендованные сообщения

Притащили Пыжа,1988 года. Человеку не отказать,взялся. Машина уже устала,я не первый там полазил..

 

Не заводится:

искры нет,форсы не работают,топливное реле не включается.Замерил индуктивный датчик,500 Ом. на экран не звонится. На мозги сигнал не доходит.Синуса нет. При прокрутке один раз искра,ТР и форсы не срабатывают.С самого датчика(откл. от мозгов- синус есть). Подкинул от Ваз- с гаечным ключом появл. искра,ТР срабатывает. Снял старый- на нем следы ремонта механов.(как ему досталось-2 месяца назад коробку там снимали).

Думаю-нашел причину.Провожу ключом- теже искра и работа ТР.????? :mega_shok:

 

Думаю-живой. Ставлю обратно.Нихрена.(а снять-поставить- пипец там добраться!!)

Что то не так,мож массы или стартер или просадки..Меряю все,подозрительным показалась масса на мозгах(3 провода,сопротивление=20-70 Ом.)Провод напрямую не помогает..

 

Короче,прочистка всех масс,откл. потребителей,осмотр мозгов...Все соответствует,условия запуска есть..Но массы.. Совсем запутался... :mega_shok:

 

Сегодня с нуля,от противного. Дружка позвал,мож мысли свежие.. :girl_devil:

По массам- подкинули мультик Билтема,все гуд,около 1-го Ома разница( вот всеж китайцы глючат,однако!!!)А я искал,думал просадки..

 

Проверяем провод ДПКВ,уже тестером,на коротыши и обрывы.все гуд! подкидываю свои провода. ничего! И случайно промерял сигн. пины индуктивного датчика на кузов!! ЗВЕНИТ=6 Ом.Один из проводов.

 

Второй не звонится на массу,звонится 500 Ом!(датчик звонится так: 3 пина,пара-обмотка 500 Ом,3-й-экран.

 

При проверке выяснилось: в результате мех. повреждения внутренняя обмотка звонится на корпус,через движок на кузов.(крайний,второй звонится 500) То есть на массу. А я проверял коротыш на экран(массу) при снятой фишке,соответственно не увидел коротыша на массу.. :pardon: А когда мерял,то не знал,что датчик металлический!

 

Замена на датчик от Волги все решила.!

Вот так меня завел в тупик с массами китайский тестер и присутсвие-отсутствие синуса на датчике..

 

Может поможет кому..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...