Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Редактирования


Vitalik
Рекомендованные сообщения

Сань тебе огромное спасибо еще раз!!! :friends: Дим не получается при расширенном редактировании можно загрузить удалить файл и изменить текст сообщения но не изменишь название и описание :bu:

Ссылка на сообщение

Слыш, широкополосный :bu: ! А ну, объясни ка нам :spiteful:

 

http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

Для особо одаренных:http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/slow.gif

Если САМ создал тему, то можешь править заголовок в расширенном редактировании первого поста.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

Ссылка на сообщение

 

Если САМ создал тему, то можешь править заголовок в расширенном редактировании первого поста.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

 

 

 

 

 

 

Дим на что я должен нажать чтоб отредактировать заголовок сообщения 

post-1880-126058244016_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

Ну вы блин нашли тему. Там Васька-то ещё не доконца разобрался. я вон, тел в подпись вставить не могу, футболин нафиг.

 

Получается что, Админ(все права), Член правления(права все, но с ограничениями), модератор(права модератора), а если Член правления+модератор? Короче х.з, правильно тему оформить и править ни чего не надо будет.

 

 

Ссылка на сообщение

Ептать. Дима, ну простые пользователи и члены ассоциации не могут переименовывать темы, ты как модератор можешь, в чем проблема?

 

Модератор от члена правления отличается уровнем доступа. Если член правления+модератор, то все права модератора+доступ как у члена правления и все. Ничего сложного.

Ссылка на сообщение

Vasiliy Armeev,, ну теперь все понятно!http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif

 

 

 

Пскопские просто курят бамбук...http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_27.gif

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...