Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Двухрежимка На Vs5.1


Рекомендованные сообщения

Парни, подскажите, чем можно склеить двухрежимку на VS5.1? Или поделитесь, плз, если у кого есть готовое решение. Интересует двухрежимка для работы с ГВО-3 для 42-го блока новой аппаратки (V5V05N35)

Ссылка на сообщение

Склеить можно Combiloader'ом

 

Есть где то и готовые решения, но это редко требуется, поэтому под рукой не держу. Если уж совсем ничего не сможешь найти или сделать - пиши, поищу я (ленивый стал).

Ссылка на сообщение

Спасибо. Попробуем. Я почему спрашиваю чем, есть же у нас и комбик и СТР все фирменное, пробовал как-то под под Я5 склеить, ничего не получилось, может я не так делаю, короче клею например комбиком, зашиваю, вкл зажигание, БН включается на постоянку и РХХ слышно туда-сюда ездит и так пока не выключишь ну ессно не запускается, пробовал даже 2 одинаковых заводских файла. С ЦТП другая картина но точно не помню как выглядит, все равно результата нет. В итоге зашил готовую кем-то другим клееную и все пошло.

Ссылка на сообщение

Прошивочка прокатила спасибо. С клеилкой пока не разбирался, до следующего раза, машинки такие уже все реже и реже попадаются.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...