Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С Наступающим!


Vasiliy Armeev
Рекомендованные сообщения

Я чет не понял, новый год отменяется? :dont_know:

 

 

У меня нет, уже отмечаю, чего и вам желаю!

 

С наступающим всех посетителей форума, членов ассоциации, а так же всех читающих мимо проходящих серферов.

 

Для нашей конторы этот год был первым, и пусть не всё шло так, как хотелось бы, были проблемы, ошибки, к нам вступали, от нас уходили, он всё же был удачным, и я надеюсь запомнится всем нам всем.

 

Ну а в новом, наступающем году, пожелаю нам всем побольше работать, много зарабатывать, расти, развиваться в профессиональном отношении. Ассоциации новых членов, побольше успешных проектов.

 

Короче счастья и удачи в новом году!

Ссылка на сообщение

Поддерживаю!!!

С Наступающим ВАС господа диагносты и сочуствующие! Пусть этот год принесёт вам много радости, побед и удачи!!!

Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. С Наступающим Новым годом!

Желаю Всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, побольше проводить время с детишками. Поменьше работать но побольше зарабатывать!

Хороших, щедрых клиентов!

Ссылка на сообщение

C НАСТУПАЮЩИМ, ГОСПОДА! :beer:

Первый, но самый трудный шаг мы сделали, доказав тем самым не только другым, но и самых себя, что МЫ МОЖЕМ!

Мы собрались вместе и добились того, что хотели!

МЫ ВМЕСТЕ!

Ссылка на сообщение

Поздровляю С Наступающим Новым Годом Коллеги! Удачи в новом году!

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

Да , да завязываем о работе.

Мне любимая вобще сказала к компу не подходить. :D

 

Всех с наступающим Новым Годом.

И пусть у каждого исполниться хоть маленькое но заветное желание в будущем году.

:beer:

Ссылка на сообщение

Уходит старый год,

Шуршат его последние страницы,

Пусть лучшее что было остаётся,

А худшее пускай не повториться!

 

С наступающим!

Ссылка на сообщение

Позвольте и мне присоединится к поздравлениям.

Ассоциация стала моим " вторым " домом, который помогает в трудную минуту.

Поэтому со словами благодарности обращаюсь ко всем, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на сообщение

Поздравляю с натупающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть будет как вилла просторною норка. Чтоб сало в ней было и хлебная корка. Росли горы сыра всё больше и выше. С НОВЫМ ГОДОМ МЫШИ!!!!!!!!!!!!!

:beer: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всемувыше изложенному, желаю здоровья, побед на поле проффессиональной деятельности,

счастья в личной жизни, и полного взаимопонимания, Удачи всем в НОВОМ ГОДУ. УРА-УРА-УРА! :beer:

Ссылка на сообщение

Поздравляю коллег и единомышленников, а также всех кому мы помогаем , или пытаемся помочь , с уже вот-вот наступающим 2008 годом!!!, Также передаю самые тёплые поздравления от Рамиля (ra700) он сейчас перебазируется в Казань на новое место и пока без интернета, просил всех поздравить , чтобы о нём не забывали!!! Здоровья всем и успехов!!!

Ссылка на сообщение

Прздравляю всех с наступающим Новым годом, у кого еще не наступил, ну и с наступившим, кто от Москвы на восток. Всем здоровья, денег и удачи, а как без нее? Короче, парни, будьте все счастливы

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,братья по разуму!!!

Зашел поздравить Вас с наступившим Новым Годом!

Здоровья Вам в новом году,благополучия вашим семьям и всего

самого наилучшего!

Успехов и удач!

 

С уважением,Александр.

Ссылка на сообщение
Здравствуйте,братья по разуму!!!

Зашел поздравить Вас с наступившим Новым Годом!

Здоровья Вам в новом году,благополучия вашим семьям и всего

самого наилучшего!

Успехов и удач!

 

С уважением,Александр.

Саш, ты Колдун с Окти или другой?

Ссылка на сообщение
Здравствуйте,братья по разуму!!!

Зашел поздравить Вас с наступившим Новым Годом!

Здоровья Вам в новом году,благополучия вашим семьям и всего

самого наилучшего!

Успехов и удач!

 

С уважением,Александр.

Саш, ты Колдун с Окти или другой?

 

Да.С ОКТИ.И никнейм у меня один по всей "паутине".

И зашел поздравить,т.к. тут все свои - ОКТЯбрята.

С наступившим, Вас всех!

 

добавил 2.01.2008

Сменил на ОКТЕ ник на "koldun".

Удач!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...