Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

М10.3 Умз4216


Рекомендованные сообщения

Нужны епромы с определенным пробегом, лучше если будет в названии стоять пробег. Прога Service M11 так и не поддерживает эти блоки, а бывает необходисость изменить километраж в черном ящике. А может кто то такую программу знает?

Ссылка на сообщение

Да ладно.... контролька для еепром не рассчитывается и не контролируется... уж больно много там переменных данных, от регистратора до коррекций топливоподачи, обороты ХХ и УОЗ, если имеется в виду контролька прошивки моторного, так она однозначно содержится и в еепром и в самой прошивке моторного и однозначно пересчитывается загрузчиком ... с комбиком последних версий нет проблем. А если вдруг есть - выручить чиплодырь, там можно активировать опцию принудтельного расчета КС.

Ссылка на сообщение

На газельке вчера а чужой епром вчера подсовывал, данные в регистраторе поменялись, и ошибок по КС не было, так что в епроме КС моторного я думаю нет.

Ссылка на сообщение

по м10.3(м11)может контрольку очень крепко не пересчитать,по крайней мере паком.Аккуратней с еепромом.http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=26096&page=23,завтро крепко репу чесать..хотя на 5 рублей уже подготовился.Чет кучу блоков прошил гут,но может встретиться какой-то эксклюзив блин.

Попадаются такие блоки, в которых при изменении КС, перестают работать. Поэтому прежде чем заливать что то, нужно слить родную прошивку. Еепром ни причем.

Ссылка на сообщение
На газельке вчера а чужой епром вчера подсовывал, данные в регистраторе поменялись, и ошибок по КС не было, так что в епроме КС моторного я думаю нет.

 

А ты бы потом этот еепром считал обратно и было бы на 100% понятно тогда. Я конечно могу и ошибаться.

 

Попадаются такие блоки, в которых при изменении КС, перестают работать.

 

Мне не попадались, а люди говорят - помогает чиплодырь с активированной опцией принудительного пересчета КС, соответственно можно сделать вывод что комбик при определенных условиях просто ее не пересчитывает.

Ссылка на сообщение

У знакомого маего такой блочек 4213 двигатель на буханке.

Если запихать ченить не родное то незаводиться.

 

вызваню читану с пробегом итд.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...