Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Я7.2+ На Приору


Рекомендованные сообщения

Привет, решил поставить на Приору Я7.2+ с прошивкой RR54 от Саши, хозяин в восторге от езды, но вот беда, с этим блоком не включается кондиционер. В чем проблема, прошивка не поддерживает или распиновка не совпадает? Я7.2+ если что этот переделанный из М7.3.

Ссылка на сообщение

1. Зачем РР, СЛ лучше. Видно хитрая версия попалась, есть там одна калибровка используется для "друзей" Вроде все хорошо, а вот кондея не будет вообще.

В личку скинул.

Ссылка на сообщение

Я так же ставил на Приору Я7.2 с АДАКтовской прошивкой. Клиенту очень понравилось. Сейчас думает о покупке Я7.2.

Но вот про кондиционер я даже и не знал. Естественно без кондиционера он не согласиться. В Я7.2 так же нет кондиционера?

Саша: а что за прошивка для друзей? Если это конечно не секрет?

Изменено пользователем vldp
Ссылка на сообщение

Друзья бывают разные. Поэтому и прошивки тож есть с секретами.

Текущая нормальная версия "+3". У кого не такая - в личку стучим.

Ссылка на сообщение

Я же говорю, есть очень хорошая калибровка, там помимо кондея еще есть пара засадок с ней. Для "нормальных таких клиентов"

Ссылка на сообщение

У меня тоже вторая версия последняя, и в ящике я рассылки не удаляю, нету там третьей... Саш повтори рассылку пожалуйста.

Ссылка на сообщение

C кондеем, разобрались, заработало. А вот такой вопрос, может не для этой ветки, но про ту же машинку. Хозяин хочет, чтобы еще и ИММО работало после замены 7.9.7 на Я72+. Обратную задачу (отключение ИММО), почти каждый день решаем, а в этом случае, даже не знаю с какой стороны подходить.

Ссылка на сообщение

чистим еепром и повторяем процедуру привязки родных ключей.

еепром чистить в блоке? Где можно почитать процедуру привязки ключей? никогда этим не занимались.

Ссылка на сообщение

еепром чистить в блоке? Где можно почитать процедуру привязки ключей? никогда этим не занимались.

читим епром в эбу. как привязать ключики есть на чиптюнере!

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...