Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lovato 4 Поколение, Mazda 626, 1991 Г.


Рекомендованные сообщения

Там терпила сам косячил и косячил, пока хоть как-то ехала, счас она у него на бензин не переходит вовсе, а газ мерзнет уже, зима все-таки.. (заводится при наличии соседа и 5-8 литров кипятка )) )

Ссылка на сообщение

Схема подключения ГБО Ловато 4го поколения (впрыск).

В топике конкретно написано. )

С ГБО 4го пок. ни разу не сталкивался пока (точнее с проблемами в нем), оно датчиками какими-то пользуется штатными, кроме выходов на форсунки ?

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Александр, привет! Рад видеть тебя, как ты растешь. Ты там же, на колцевой в Атлантике? По гбо-4 схема подключения на всех авто одинаковая, штатные датчики не используются. Только разрываются форсунки. По ловато выложил инструкцию. По опыту могу сказать, что если на бензин не переходит, значит скорее всего бензиновые форсунки засорились. Но сначала надо посмотреть газовой диагностикой, там можно вручную управлять переключением чтоб проверить все. Но ловато программа только с ключом работает, а он денег стоит... у меня пока нет. Тел ловато-представителей посмотри в инете, это фирма Резол, на Учителей 38. Я тебя жду в теме про Микас 11ет (панель) -)).

Lovato%20Easy%20Fast.rar

Изменено пользователем AlexandrVozjaev
Ссылка на сообщение

Душевно. В Атлантике давно не работаю (денег не платили), да и Атлантика уже нет на Кольцевой, щас там старые хозяева. Щас сами сервис пытаемся тянуть маленький, если вложить не найдем чего в оборудование, то, возможно, вернусь на Кольцевую.

 

Бензиновые форсы ни при чем, он там намутил х/з чего уже, у него бензонасос не включается, а напрямую- норм.

 

А вот распиновки ни мозгов газовых, ни кнопки переключения я в твоём файле не нашел.. Ну в общем понятно всё,ничего хитрого. Надо искать врезку в цепь б/н.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Душевно. В Атлантике давно не работаю (денег не платили), да и Атлантика уже нет на Кольцевой, щас там старые хозяева. Щас сами сервис пытаемся тянуть маленький, если вложить не найдем чего в оборудование, то, возможно, вернусь на Кольцевую.

 

Бензиновые форсы ни при чем, он там намутил х/з чего уже, у него бензонасос не включается, а напрямую- норм.

 

А вот распиновки ни мозгов газовых, ни кнопки переключения я в твоём файле не нашел.. Ну в общем понятно всё,ничего хитрого. Надо искать врезку в цепь б/н.

 

 

Vrezku b cepj iskatj nenado. Otklucji gazovij kompjuter ot elektriceskovo pitanija. ljuboi firmi komp. vnutri imejet releji, kotorije zamknut provoda obratno na benzin. jesli i togda nerabotajet na benzin togda nado razbiratsja v provodah. izvinite za latinskije bukvi.

Ссылка на сообщение

Гнилая проводка, смотки, усталые релюхи, короче, как всегда. Моим увещеваниям о том, что б/н отключать вообще не следует, клиент не внял, поставил ему включение б/н с кнопки.

 

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...