Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"Коллеги"


Рекомендованные сообщения

Читаю на местном ресурсе : "Почему диагностика стоит так дорого ? 400-500 рублей за то, чтоб проводки в разъем ткнуть ? Вот там-то там-то нашел по 250..." ...

Приезжает десятка с эжект.ГБО, терпила говорит, не едет мол, толком, был там-то (где по 250), сказали поменять ДМРВ, вот поменял, всё равно не едет..

Открываю капот, руку сунул - кольцо резиновое с хлопушки слетело в нижней части... Короче, клиенту на это не указал, одел на место, повозился для вида, диагностику воткнул, взял с него 400р., за 300 купил у него его старый "неисправный" ДМРВ..

Спрашивается: Они там за 250 рублей даже капот не открывают, что-ли ?

Ссылка на сообщение

А зачем так?

Заходит в гараж незнакомый и с порога спрашивает

- Сколько стоит капиталка на Мерс С 200? Мне сказали мотор стуканутый, того гляди клин будет!Капиталка -25тыр

В итоге снимаю с мотора амортизатор натяжителя ремня вспом. агрегатов и вместо родных втулок ставлю обрезки вертолетных масляных шлангов. Все. Вместо 15тыр зарабатываю 1,5тыр. Заработал почти постоянного клиента.

Никого не хая и не ругая объяснил, в чем примерно было дело, но согласен, что это не всегда нужно делать.

Ссылка на сообщение

С мерсом была аналогичная ситуация.Владельцу не понравился постепенно нарастающий стук.В марочном сервисе после диагностики сделали калькуляцию(38 тыр) и записали на очередь через месяц.Итог-замена амортизатора.Стоимость работ-1200руб.Вывод-стук коленвала на Мерине иногда лечится заменой втулки амортизатора натяжителя.(шутка)Удачи.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

У меня было такое приезжает виста я ему недавно форсунки мыл кричит что ты мне намыл там утром не завелась ,он утянул куда то на другую станцию там сказали это форсунки ну и короче помыли ему еще раз после завели,открываю капот смотрю дтож разьем отломанный говорю вот причина,он а мне на том сто сказали это датчик температуры на печку,меняю датчик жалоб больше нет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...