Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сауо 2110 Нового Образца (с 2003 Г.)


sma
Рекомендованные сообщения

В общем, вентилятор потолочного датчика не крутится ни при каком положении ручки температуры. Подключал моторчик от пальчиковой батарейки - крутится, стало быть исправен. Т.е. либо контроллер САУО навернулся, либо проводка повредилась, правильно? 

Где обычно жгут потолочный от датчика температуры до контроллера  САУО проходит,

 не подскажете?

Ссылка на сообщение

Все-таки, похоже что это контроллер, т.к. напряжение на контактах, соответствующих мотору датчика появляется на долю секунды и пропадает

и почему-то 1.0 В вместо требуемых 1.2, хотя разница м.б. несущественна. При подключении к этим же контактам батарейки - мотор крутится,

т.е. проводка исправна. Соотвественно вопрос - кто-нибудь разбирал контроллер САУО? Что там может вылететь при подобной неисправности?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...