Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ниссан Кашкай


AKA4
Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток.Приехал ниссан кашкай 2007г после аварии и ремонта подушки и блок аеробегов они заменили просили стереть ошибки.В SRS одна не трется ,текущая В1209 Барс пишет если перевести ПЕРЕДНЕЕ СТОЛКНОВЕНИЕ и все.На датчик удара ругается что ли?Может кто знает как она нормально переводится,нигде не могу найти.С уважением Александр.

Ссылка на сообщение

Подушки поменяли,а блок подушек,между сидухами?если его не меняли то надо переписывать дамп в микрухе в блоке подушек,надо выпаивать микросхему и прогером..

Ссылка на сообщение

B 1209 frontal collision detected,если грубо то *обнаружено лобовое столкновение*.Одназначный затир крэша,знаю что с этими блоками были проблемы раньше,а клиентам не верь!

Ссылка на сообщение

Ребята, не надо пустого трепа, человек же написал, "Блок по словам клиента куда-то возили и там убрали крашдату,сказали поставить и стереть ошибки."

Ссылка на сообщение

Ну я так и предволагал никогда не верил этим затиркам и считал что блок SRS разовый не знаю точно но мне кажется что даже если он установится он уже больше не сработает.Всем спасибо.С уважением Александр.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...