Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Stoian C Днем Рождения!


Гость Ярослав
Рекомендованные сообщения

От всего сердца,поздравляю ВАС,с днем рождения!!!Человеку готовому прийти на помощь, радости, счастья, здоровья,успехов!!!

Ссылка на сообщение

Суматошный вчера был день, не был сети, и опоздал! От меня старина, прими самые сердечные поздравления, чтобы энергии и любознательности хватило надолго, руки у тебя золотые, душа :love: добрая и отзывчивая! Если есть проблема, :sos: постучись к этому доброму болгарину и будет тебе счастье! :yahoo: :bo: Очень рад, что наши пути пересеклись в паутине, и на всех русскоязычных автофорумах и в Аське и в Скайпе! Здоровья тебе крепкого , счастья семейного, и чтобы твоя свеча у всевышнего 0:-) горела как можно дольше, и ровным ярким пламенем! :rose: :beer:

 

В один день с тобой родился и мой сын, наверное поэтому закрутился. И твою дату рождения не нашёл ни в аське ни в профиле у Андрея.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...