Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газовое О-ние + Январь.


Рекомендованные сообщения

2 фирмы предложили сотрудничество, они установщики, я решаю проблемму с ЭБУ. Диагностика за мной не присутствует. Сам машинки с ГБО не диагностирую и не собираюсь. Кто владеет опытом и наличием Готовых прошивок под разное ГБО, поделитесь за не просто так... Не хочется терять клиентов, тем более, не хотят они с кое с кем работать. Чем, как лить- все есть, буду работать с ВАЗами, только с Январями(пока без Я7+). Буду презнателен в любой помощи.

Ссылка на сообщение

Дима, тут тебе прога Дика Дубль нужна будет последняя версия.Это для Я7. До последнего времени лил просто ТХ от Паши. Работали в принципе нормально. претензий не было. А вот сейчас начинаю осваивать под газ подправлять. как только освою, то буду более правильно под газ поправлять. И будет более красиво. Хотя как я тебе сказал Пашины ТХ едут как надо. Только сразу откажись на январиках от всяких эмуляторов. Там Дубль рулит .

Мне бы предложили но нет , они сами шьют, да такое иногда нашьют кошмар.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

Оборудование, как думаю, будет и бюджетное и 4-го поколения, как понимаю, надо отключать "пропуски" и ставить прошивки без ДК. А с ДК прошивки тоже работают? Как на это "смотрит" кат и ДК? Двойные прошивки не пугают, но как понял, должны быть на одном софте?

Ссылка на сообщение

Димон, у тебя есть дубль? Там есть клеить разное ПО. Тоесть с ДК и без него. Работает проверенно. Так и лью, на бензин HL а на газ ТХ В ТХ-шке вырубаю форсы. Кто хочет может там отключить бензонасос и абсорбер. А Дк не очень то хорошо реагирует на газ. Постоянно надо следить за загрязнением возд фильтра, свечи, модуль провода и все регулировки должны быть в идеале, не то будет ругаться он. А вот с 4-м поколением пока толком не работал. Так просматривал, но он может с ДК работать. это факт.

Ссылка на сообщение
Дим, а нах отключить? Пусть гоняет бензин по рампе

Думаю лучше отключать, у нас народ если ездит на газу то в баке обычно ноль. Сам так ездил, правда на карбовой. У меня у друга на шестёрке за год три лампочки аварийного остатка сгорели.

Ссылка на сообщение

С Володей согласен в основном большей частью таксисты ставят, а у них очень развито чувство жадности трат на авто. Так что без бензюка кататься, это у них нормально, я тоже отключаю, но не всем, смотреть на клиента надо.

Ссылка на сообщение
Если жадный, то и пусть платит двойной :yahoo: или научиться думать о машине!

Для жадных, отключение насоса предлогаю как доп опцию, платят все но жадные БОЛЬШЕ. :-!

Ссылка на сообщение
Дубль есть, а как отключить форсы и б\н?

В Я_5 форсы отключай в оборотах блокировки впрыска. БН через реле. Так же и в Бошах старых. Где-то валялась прошивка готовая под ГБО Я_5.1.1. В Я_7.2 могут не переключаться прошивки из за пары недостающих деталей (не у всех).

Ссылка на сообщение

Дим .

Для Альфы 4 , форсы отключать не нужно !!!

Газовый контроллер "операеться" на показания бензинового ( импульс форсунок ).

Даже при работе с ДК.

Ссылка на сообщение
Дим .

Для Альфы 4 , форсы отключать не нужно !!!

Газовый контроллер "операеться" на показания бензинового ( импульс форсунок ).

Даже при работе с ДК.

 

 

Так это ведь уже совем другой разговор. Это ведь уже 4-ое поколение. Так называют у нас Фазированый газовый впрыск. Там и свой контролёр. Только одну такую юзал. Вот теперь этот клиент хочет что бы они от одного контролёра работало, гаховый хочет выкинуть. Вот тольк в этой теме пока тишина.

Ссылка на сообщение

Наверное не получиться , он же (газовый контроллер учитывает все , температуру и давление газа , разряжение во впуске , температуру тосола ) , хотя .......

Ко мне таких парачка ( альфа 4) уже приезжала на настройку ( Дэу и Газ ).

Пока все в норме .

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
Дубль есть, а как отключить форсы и б\н?

 

уважаемый не сможете вы мне склеить две проши от я7 буду очень благодарен

управление тумблером.

double_result.rar

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...