Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Антивирусниик


Гость bocs
Рекомендованные сообщения

Пользуюсь Avastом, тормозов не замечал, отсев на вирус всегда срабатывает, сравнивал с лицензионным Касперским- не хуже!!! Регистрация бесплатная.

Ссылка на сообщение

А не плохо и ссылки выложить!

Сам взял Панду на месяц и скачал NOD32(пробный).

Про аваст слишал, что слепой немного-не видет то, то НОД находит. Про Панду пока сказать не могу- наблюдаю.

Вот тут фре антивирусники.

http://www.ru-kaspersky.info/

Ссылка на сообщение

Спасибо. Вопрос решён

Да каспер согласен тормозит. Аваст у меня на работе стоит, но вот на Окте на него Гуера очень ругаеться. И сам замечал, он в кряках частенько находит что нибудь. И кранты кряку. Нод у меня был давно, но что то он как то в тихаря работал, никога ни чего не показывал, и ни разу ничего не нашёл.

Ссылка на сообщение

Пробовал ставить ПАНДУ и NOD32, очень сильно тормозят.

Аваст нормально себя ведёт на ОКТЕ.

http://www.avast.com/

Регистрация и обновления бесплатно.

Ссылка на сообщение

Новая ссылка на AVAST. Могу выложить в архиве с ключом, но 26Mb.

http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html

Регистрация в течении 60 дней.

Ссылка на сообщение

Аваст с последними обновами не видил вирусы, наднях боролся, скачал бесплатную утилиту Dr.Web Cureit называется, штук 6 разных троянов нашёл

Ссылка на сообщение
Аваст с последними обновами не видил вирусы, наднях боролся, скачал бесплатную утилиту Dr.Web Cureit называется, штук 6 разных троянов нашёл

Странно достаточно. Димка а ты уверен что там в самом деле трояны были а не чтонибудь похожее по виду, вон Аваст к примеру кряки троянами считает.

Я Авастом пользуюсь уже почти два года наверно и за это время ко мне ниодна гнида не залезла. Кряки он конечно мочит, но только при распаковке и спрашивает бить или не бить. Так что я им доволен полностью. Из инэта невыразию, по варезным сайтам приходится погуливать, и никаких вирусняков не было. Регистрация бесплатная в домашней версии, апдэйты занимают очень маленький объём, меню русское. А Гуерра на него ругался потомучто аваст недаёт его прогам работать нормально. Ну так это не новость нифига, половина установщиков требуют отключить антивирусник.

Ссылка на сообщение

а я в прошлом году просто в софткее купил каспера 6 за штуку с копейками, вот только эти активации-регистрации сначала все мозги заморочили, месяцев 4 или 5 всё было ок! а потом после одного из обновлений у меня начался "Ералаш", пока разобрался в том, что виноват КАВ написал им в техподдержку и мне робот ответил, что произошла ошибкав обновлении , что мне надо скачать какую-то прогу запустить её , и ещё что-то там сделать. Плюнул на каспера и взял у знакомого компутерщика лицензионный НОД32, дал он мне последние обновы, через пару недель кинул ещё обновы, но у меня он так ничего не обнаружил, психанул - снёс и его к едрене фене, скачал аваст, зарегился, он довольно много выцепил , но после почти трёхмесячного мыканья и экспериментов всё-же вернулся к Касперу, вот было визгу!!! Потом пришёл конверт с карточкой с хитрой техникой печати, а в нём трёхмесячное продление ключа. а поскольку к концу действия лицензии мой старый ноут лежал в разобранном виде, то регистрационного письма извлечь не смог. Написал письмо снова на техподдержку каспера , но ответ так и не получил. сейчас ключ кончился, теперь для продления нужно заплатить 588р 01 коп и пересесть на кав7, с моего кав 6. Но что-то 7 не хвалят, на работе собираются НОД лицензионный брать, пока думаю и катаюсь на Авасте, но он с прокси ругается по обновлениям.

Ссылка на сообщение

Дома стоит на буке Аваст , и на компе сына Panda 2007 ( комп серьезный).

 

На работе стоит Panda Interpraise - без проблем вообще во всей сетке , и обнавлятся сам.

Ссылка на сообщение

А я вирусами не пользуюсь ;) Зачем мне антивирь....

 

Стоит у меня DrWeb, чтоб был, проверяю раз в месяц, давно уже ..... очень давно, ничего не ловил ;) Где взять, как обновлять и ключи - могу описать. Кстати, у него очень хороший режим резидентной защиты и сканер для почты.

Ссылка на сообщение

Я то через тарелку, то через жопорезку, то через локальную сетку хожу и ни разу Аваст незаругался ниначё. Как вы умудряетесь с ним так неподружиться? лон простой как табуретка, всё на автомате , единственный косяк, кряки рубит наголо, так-что прежде чем распаковать кряк или темболее запустить выключи Аваст в остальное время он не мешает и ресурсов не хавает как каспер тормоз поганый. А то что Каспер у тебя Шамиль визги поднимал так это к бабушке не ходи политика Касперского, он любую прогу конкурента сразу вирусом обзывает, ЛЮБУЮ ПРОГУ КОНКУРЕНТА. КАСПЕР ХРЮН. И гадина такая винду так сказать иммунирует, сам падла вирус голимый, снеси каспера и винда упадёт, пройдено уже.

Ссылка на сообщение
ЛЮБУЮ ПРОГУ КОНКУРЕНТА. КАСПЕР ХРЮН. И гадина такая винду так сказать иммунирует, сам падла вирус голимый, снеси каспера и винда упадёт, пройдено уже.

 

написно хорошо :rofl:

 

 

Самый верный выход -спользовать винду только для работы, где не обойтись без вин софта. Для дома всем рекомендую линукс, если быть точнее Ubuntu. Плюсов немерено, минусов нет почти.

 

PS: Скоро планирую по возможности попробовать позапускать диаг. софт под wine..... по результатам отпишу.

Ссылка на сообщение

Ребята, как настроить аваст, чтобы не тормозил и как отключть проверку архива, если не открываеь(чтобы кряки не убирал). :crazy:

Что такое VRDB в авасте? :kill:

Ссылка на сообщение
А я вирусами не пользуюсь ;) Зачем мне антивирь....

 

Стоит у меня DrWeb, чтоб был, проверяю раз в месяц, давно уже ..... очень давно, ничего не ловил ;) Где взять, как обновлять и ключи - могу описать. Кстати, у него очень хороший режим резидентной защиты и сканер для почты.

 

У меня уже тоже он стоит.

Както я его ставил.Так ведь молчит....Гад.Не знаю хорошо или плохо???

Каспер хоть иногда матерился.Редко.но...Значит,что то смотрит,живет...

А этот паук молчит(спит.что ли?)...И не знаю.что ему- :aq: или :rose:

Ссылка на сообщение
У меня уже тоже он стоит.

Както я его ставил.Так ведь молчит....Гад.Не знаю хорошо или плохо???

Каспер хоть иногда матерился.Редко.но...Значит,что то смотрит,живет...

А этот паук молчит(спит.что ли?)...И не знаю.что ему- aq.gif или ax.gif

 

Ну главное обновлять во время.... Проблем особых не замечено. Хотя конечно есть разница, что находит каспер, не находит веб иногда и наоборот бывает...... а бывает оба не находят, находит НОД, а бывает наоборот :crazy:

Ссылка на сообщение

ЦУ меня тоже стоял НОД-32, машина один раз рухнула, еле вычистил зверей, черех 5 месяцев второй раз рухнула, и на днях в третий раз но на этот раз винт пришлось отправить в полёт, вирусяка залез в загрузочную область, если руки дойдут то попробую реанимировать этот винт. И что интересно НОД-32 действительно тихушник какой то сам с собой там что то делает, ну хоть разок ругнулся бы. Поствил касперского так этот на третий день написал что была сетевая отака успешно отражённая и это касперыч с базами годовой давности.

Ссылка на сообщение

SpiDer Guard v.4.44 "спит, молчит" но дело знает. Это обновление вышло недавно.

Версия стоявшая до него не видела в автозагрузке с DVD "трояна", этот увидел и удалил!!!

Ссылка на сообщение
А мне кажется, что они сами и пишут эти вирусы, чтобы мы купили антивирусник bj.gif

 

 

Шутка шуткой, доля правды ней есть несомненно.

 

Linux - решние проблемы.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...