Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Гбо На Ниву


Рекомендованные сообщения

Мужики выручайте, помер мой ноутбук, а в месте с ним и мои прошивки под ГБО. :sos:

Необходимы прошивки под ГБО1 на НИВУ и ШевиНИВУ. И если можно и под другие БОШИ(103-105).

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Мужики выручайте, помер мой ноутбук, а в месте с ним и мои прошивки под ГБО. :sos:

Необходимы прошивки под ГБО1 на НИВУ и ШевиНИВУ. И если можно и под другие БОШИ(103-105).

 

Нарисуй сам, великое дело...

С этим Бошем и так-то не все просто, а тут еще ГБО.

Лучше ответил человеку нормально, если такой умный.

Или вообще промолчал.

Нахамить любой может, только здесь это не принято.

Ссылка на сообщение
Мужики выручайте, помер мой ноутбук, а в месте с ним и мои прошивки под ГБО. :sos:

Необходимы прошивки под ГБО1 на НИВУ и ШевиНИВУ. И если можно и под другие БОШИ(103-105).

 

Нарисуй сам, великое дело...

 

 

Нарисуй и дай.

Человек кричит SOS...

Ссылка на сообщение

Так я не понял, чего флудим то? Человек прошивок попросил.... Может ему сделать нечем, да может он не знает как. И что это за наезды на членов ассоциации, которые здесь реально по делу пишут, ты же пришел и первое сообщение было: сделай сам. В таком тоне отвечать, надолго здесь не задержишься.

 

Разборок тут не будет.

Ссылка на сообщение

Нарисуй сам, великое дело...

 

Не заметил конкретики в сообщении.Как уже было сказано - разборок у нас нет, поэтому Вам тут с Вашим уровнем знаний и нашим нежеланием конфликтовать могут предложить несколько вариантов. Выбирать Вам...

Кстати, ОГРОМНАЯ просьба не спорить с Тех.Админом (Василий Армеев). На всех форумах спор с админом приводит к печальным последствиям - оттого НЕ СТОИТ. Никто Вас не заставлял региться на данном форуме - пожалуй даже не советовали. Ну уж раз ... Просьба соблюдать. Ок? Хамить не стоит, ибо Ваш уровень интеллекта оставляет желать лучшего - смешно будет НА ВЕСЬ ИНЕТ. Поэтому лучше сразу - ЛИНЯТЬ....

Ссылка на сообщение

Модэраторы потрите флуд пожалуйста.

Мужики выручайте, помер мой ноутбук, а в месте с ним и мои прошивки под ГБО. :sos:

Необходимы прошивки под ГБО1 на НИВУ и ШевиНИВУ. И если можно и под другие БОШИ(103-105).

 

Нарисуй сам, великое дело...

MadFox, пожалуста не хами, здесь это не принято.

 

Спасибо откликнувшимся за помощь.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Не понял вообше сути спора, прошивка под газ, какой газ (метан-пропан), какое поколение установки? :dont_know:

Если по хорошему то на Бошики 7,9,7 мы тока газовый врыск ставим, иначе потом геморой начинаются (адаптация артачится). :kill:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...