Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Срочно Нужно Оборудование


M@ster
Рекомендованные сообщения

Если руки растут откуда надо, хватит обычного к-лайн адаптера на первое время. В конце концов его все равно должен иметь каждый диагност, потому как понадобиться может всегда. А так, все верно, сканматик+комбилодырь в нужной комплектации - самый дешевый и самый безгеморный вариант.

 

PS: Вобще то, если поиском пройтись по форуму, то можно было бы и не задавать подобные вопросы, потому как ответы на них уже есть .

Ссылка на сообщение

минимальный комплектации комбик+ любой к лайн адаптер+куча всевозможных фри прожек для диагностики

если возмёш комбик комовый то и клайн адаптер нах не нужен будет-его используеш.но для комбика это тупиковый вариант

Ссылка на сообщение

МТ1209(Клайн)для Я5,Я7(+),154,МР7(Е2),еще ГАЗ,Сканматик для ВАЗ и 797,797+,М73,еще ГАЗ УАЗ,ОБД,Шевроле,Хюндай,ДЭУ,китай...... -(для диагностики).

ОФ Лодырь,Чиплодырь -(для заливки).

 

За 4500-самый минимум.

 

А аппетит обычно растет.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Мне для себя я не хочу на этом деньги делать

 

Кстати подскажите кто сталкивался, а в комплекте ПАК ЗАГРУЗЧИК v.3 идут адапторы к блокам они подойдут для 797 и 797+

Ссылка на сообщение

Так для 797 и 797+ достаточно к лайн адаптера. Если интересует только этот блок, то с комбиком заморачиваться и не стоит. В принципе для наших тазиков к лайн достаточен для всех блоков. Только более трудоемко некоторые шьются нежели чем комбиком. С Уважением

Ссылка на сообщение

Дима до комбика только так через к лайн творил. И не одного тьфу тьфу. А вот комбиком случилось, ну да сам виноват нажал отменить когда флешку терла, и вечный сон блока. С Уважением

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...