Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите Авбрать Сиг. С Автозапуском


Рекомендованные сообщения

Вот стало холодно решил сделать себе авто запуск. Хочется научится сигнализации ставить теоретически все понятно вот решил на своей 2114 попрактиковаться. Вот из дешёвых что предлагает один хороший интернет магазин (цена смешная около 3000).

Tomahawk D-900

Pantera SLK-600 RS

Centurion XQ

Защищенность от угона мне не важна, авто хочу заодно сделать секретку. В нашей деревне почти не угоняют:) Что из этих сигналок будет получше?

Ссылка на сообщение

600 пантера вполне. Поставил несколько-работают , глюков не замечено при корректной установке. Из больших плюсов- дистанционный датчик температуры(не в блоке) возможен монтаж на двигатель или в др. место. А Стары не люблю- брелок слаб, глючные ИМХО

Ссылка на сообщение

Для себя возьми лучше StarLine A9, переставил уже штук 20, ни одного пока нарекания, Tomahawk не ставь ни в коем случае, в последние года два, попадаются глючные. А Pantera больше в жизни не буду ставить, с 550 намучался, ставил на механику, ни тахометр не увидела, ни по лампе генератора и ручник не видела.

Ссылка на сообщение

Возми алигатор 850, и забудешь все остальное, работает хорошо во время работы проверяет не заглох ли двигатель и тд.

Про старлайн-неудобно людям в глаза смотреть которым зто барахло раньше поставил. Про пантеру-плохое гарантийное

обслуживание, замучаешься ждать. Успехов в установке(ставля на японцев в основном)

Ссылка на сообщение

Из списка выше перечисленого тобой, возьми Пантеру 600...

Грамотно поставишь, будет работать без проблем...

Береги брелок , отпадений, и всё будет хорошо...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 И старлайны бывают глючат и томогавки тоже бывают. Мне на томогавке по гарантии передатчик меняли. Когда озадачился таким же вопросом о выборе дешёвой сигналки с автозапуском для 2108 поставил Cenmax Vigiliant ST-5. Обратную связь брал с коричневого провода с красной полоской (тахометр). Работает сигналка нормально, правда из квартиры ловится машина не с первого раза.

Ссылка на сообщение

У меня Mongoose EMS 7.0-три года.Работает без проблем.Ни одного сбоя.

Еще у одного человека такая-два года.Аналогично-без проблем.

 

Кстати-недорогая.ТУТ почитать

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Вон недавно же писал. Пантера брелки растеряла тупо из-за высада АКБ.

Мне вот tomahawkи симпатичны лично.

Если охранные функции не важны, так возьми отдельно блок автозапуска (стоит 22-30$). Надежнее будет.

Ссылка на сообщение

среди томогавков хороша модель 9010 или ее клон из серии КГБ, у ценмаксов часто горят реле в блоке, еще неплохо работает новосибирский

СОБР и по бюджету хорош.

Ссылка на сообщение

У меня Mongoose EMS 7.0-три года.Работает без проблем.Ни одного сбоя.

Еще у одного человека такая-два года.Аналогично-без проблем.

 

Кстати-недорогая.ТУТ почитать

Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста,как расцепить 4-х пиновый разъём на дистанционный запуск.Вообще-то я никогда не устанавливал сигнализации(только теоретически представляю),поэтому не могу понять по описанию EMS7.0-как сигналка видит,что зажигание включено?И 1-ый,и 2-ой,и 4-ый вывода этого разъёма - это выхода.Может ошибка в описании?

Очень хотелось-бы получить ответ!Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение

1,2,4 это выходы на замок зажигания.По черному(4) сигналка также видимт,что зажигание включено.Теоретических представлений маловато будет для подключения автозапуска,практика не помешала бы.Марку машины,двигатель и КПП еще неплохо бы указать и создать отдельную тему.

Ссылка на сообщение

1,2,4 это выходы на замок зажигания.По черному(4) сигналка также видимт,что зажигание включено.Теоретических представлений маловато будет для подключения автозапуска,практика не помешала бы.Марку машины,двигатель и КПП еще неплохо бы указать и создать отдельную тему.

Спасибо.Извиняюсь,действительно не указал марку машины - ВАЗ 2112,8-клапанник,двигатель-2111,ЭБУ-Январь5.1.Я так понимаю,что провод 15(положение-зажигание включено,конт.4 разъёма ключа) подцепить на 4 конт. сигналки;провод 50(положение-стартер,конт.3 разъёма)-на 2 конт. сигналки; провод 30(питание +12 АКБ)- на 3 конт., а контакт 1 сигналки оставить в воздухе.Спрашиваю подробно,потому что в инстукции написано,что 1 выход EMS7.0 включается через 1 минуту после успешного запуска двигателя-стало быть,он мне не нужен?

Ссылка на сообщение

Всем спасибо пока выбрал понял что она сиг. с авто запуском мне не так и нужна ставлю в гараже на работе со свободным временем не сложно стоянка охраняемая. А лучше на что другое потрачу. Но чувствую что в скором времени и в нашей деревне спрос на установку таких систем будет. Значит надо осваивать то есть нужен кролик, ну это я о своем..........

Ссылка на сообщение

С замка два разных провода идут на систему впрыска и потребителей с к.15 так что провод АСС я зацепил бы на син\черн с замка,а зажигание на син\красн.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...