Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Я7.2 Передний Привод


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вопрос такого плана.Имеется машинка ВАЗ-2114 1.6л 8кл, блок Я7.2 сток I204DO57.Возможно ли залить в нее прошивку от 1.5л мотора I203ххх?

Ссылка на сообщение

Залить можно, но будет приличное непопадание по топливу, в одном случае рампа с обраткой, в другом без обратки, поэтому в прошивках производительность форсунок разная.

Ссылка на сообщение

Понял,спасибо.Заливать наверное вместе с eeprom нужно?

Бьюсь с машинкой,патрулька вневедомственной охраны. Нужен минимальный расход топлива,динамика неважна.Разные прошивки пробовал, и Сашины и Паулюса-расход не падает. А тут на днях по ошибке залил в Приоровский Бош прошивку от Калины 1.4, так бензин нюхала. Вот и подумалось на Январике также попробовать

Ссылка на сообщение

Меньше 7.5 литров по городу на январе не получить никак, а так вообще если повышенный расход, в первую очередь надо машину ремонтировать.

Ссылка на сообщение
Разные прошивки пробовал, и Сашины и Паулюса-расход не падает.

Не может быть.

Ездить не умеют.

Для экономии надо еще ездить уметь на впрыске.

Ссылка на сообщение

Не получится у них сейчас съэкономить, на улице уже не лето, ведь не с буржуйкой же сидят. Ездят мало стоят с запущенным движком. Сам недавно удивился, как горючка быстро закончилась, потом вспомнил, гололед был, только первая да вторая, вот те и расход.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Немного офф. Ткните носом что надо допаять в блок январь 7.2 8кл чтобы сделать его на 16кл. Желательно куда  паять. Спасибо за понимание

Ссылка на сообщение

. А тут на днях по ошибке залил в Приоровский Бош прошивку от Калины 1.4, так бензин нюхала.

и приора так катается на калиновской 1,4?

Ссылка на сообщение

Да нет конечно,сутки на ней покаталась.Выкинула чек, стал смотреть- по вентилятору, тут то и увидел что прошивка не та.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Так как я новичок и не могу создать тему, отпишусь тут.

Помогите пожалуйста с прошивкой. Нужна будет такая:

2110 8кл двигатель 1.6, установлена голова 16кл, катушка оставлена родная от 8кл.

Помогите с прошивкой под нее.

 

И еще.., подскажите что это за прошивка: I203EX39 (подозреваю, что с 8кл 1.5л).

Ссылка на сообщение

I203EX38 2111 8V 1,5L 1411020-81/82 (Январь 7.2) ,I203EX39 -значит тоже 2111 8V 1,5L 1411020-81/82

Изменено пользователем int2146655
не цитируйте, если отвечаете сразу за постом
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Так как я новичок и не могу создать тему, отпишусь тут.

Помогите пожалуйста с прошивкой. Нужна будет такая:

2110 8кл двигатель 1.6, установлена голова 16кл, катушка оставлена родная от 8кл.

Помогите с прошивкой под нее.

 

И еще.., подскажите что это за прошивка: I203EX39 (подозреваю, что с 8кл 1.5л).

тебе родняк хватает? или динамик нужен?
Ссылка на сообщение

Салам калам всем! У меня интересный случай.Переделал 8кл Январь72.на16кл. и поставил на приору. эбу работает исправно двигатель заводится едет нормально

но когда начел проводит диагностику двиготеля возникла проблема

сканер определяет тип эбу а при попытке посмотреть табло параметров или коды неисправностей связь теряется.

мой сканер "автоас-скан"

кто подскажет? в чем причина?

заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...