Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Термометр На Панели Не Работает


Рекомендованные сообщения

Пришла такая Астра. Жалование на отсутствие показания термометра ОЖ на панели. Проверил Опель скан показания на двигло, есть, 20гр.. На ,,инструмент", показания по скана, 70градуса. А машина незаведена. Нашел ДТОЖ к компа, отключил, закрутился вентилятор, дало ошибку, все в порядке. Ищу другой ДТОЖ для показания на панели, нету :dont_know: . Позвонил продавцам в магазине. Есть, говорят, до термостата. Ищу туда, не вижу. Пошел в магазин, купил и посмотрел на картинки где надо искать. Точно на термостата, до первого датчика. Пришол в гараже. сново смотрю, а там только бобь!шка, не разсверлено. В ету время Денкисан нашел в его ТИС-е, что на ети модели сигнал для панели береться с компа. Дело яснее. Попрь!скал контакт клинером раземь! компа и завел. Опят на скана в показания панели температура 70 стоит. Ничего, подождем /другое не остало: :think: /. Когда по компа температура превь!сила 70 градуса, начал отсчет и по показания в панели. Во ето не ожидал. И стрелка начала двигаться. В общем ето все. Мож поможет кому то другому.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

у них там хитро сделано. Если мерять напряжение на датчике,то на разных температурах(например 20 и 70) одинаковое напряжение. А в панель идет сигнал с переменной скважностью с моторного. Если рассогласование - иногда помогает скидывание клеммы акку. А один раз моторный меняли..

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...