Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Январь 4 Ошибка Озу


Гость bocs
Рекомендованные сообщения

Приехала десятка 1,5 16кл Январь4 с ними почти не работал. Сохранёная ошибка (ошибка ОЗУ) не могу сбросить. она всё равно остаёться лампочка чек не горит.и ещё с ней такой косячек при резком дроселе провал, при очень планом его нет. Провода сегодня поменял. С компрессия качает хорошо везде 12 очков. Свечи у меня кончились клиент поехал сам менять на свечах он проехал 25000км. одна свеча была с трещиной тоеть вдоль лопнула. Завтра должен приехать где ещё порыть? А ещё, фильтра новые. по топливу претензий нет.

Ссылка на сообщение

У меня тоже вопрос,чем это смотреть?Автоас берет 4-й январь?Я просто один раз пробовал связаться , вагон времени на нее убил,но так и не связался и теперь ваще не берусь за них.

Ссылка на сообщение

По поводу ОЗУ-постоянное питание гдето пропадает или ЭБУ готовится в последний путь.

Я4 берет хорошо МТ1209.

А в принципе там ломаться нечему(в Я4)Если топливоподача,компрессия,зажигание в норме-должно работать.Ну еще со временем проводка может где подгнивать,но тут уже посоветовать нечего,на месте разбираться только.А отсюда можно только гадать...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...