Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чери Амулет


vldp
Рекомендованные сообщения

Кому приходилось чиповать эти авто?

Где находиться ЭБУ?

Какой ЭБУ 7.9.7 или 7.9.7+?

Честно говоря нехочется заниматься не совсем своим делом, но больше никто не может

помочь этому человеку, звонит почти каждый день. Ему установили ГБО и на газу есть проблемы.

Сам человек из далека. Если уж приедет, хотелось бы подготовиться....

Ссылка на сообщение

Только вот недавно занимался таким авто. Правда прошивал прошивкой от Паулюса.

ЭБУ находиться на месте том же , где и блок предохранителей на 2109, под капотом. Прикрыто пластмасовой накладкой. Снимаеш упл. резинку капота и там два фиксатора (потолка классики). Место конечно, не самое благоприятное. Отверткой снимаеш хомут-защелку , отодвигаеш блок и вытаскиваеш разьем.

ЭБУ Бош 7.9.7. Без плюса. Для разрешение програмирования я допаивал резистор номиналом 9,8 кОм по диагонали (вместо двух) , был такой под рукой. Все пошло на ура.

Единственное что, так это акуратно открывайте крышку блока. Она на герметике. Потихоньку он розтягивается. Только вот ЕЕПРОМ там , как я понял, привязан к блоку как на Микас 7.6 его трогать не надо.

 

Кстати на прошивке от Паульса и стандарте разница в поведении машины очень большая. Клиент очень доволен остался.

Изменено пользователем Evgenij
Ссылка на сообщение
Кому приходилось чиповать эти авто?

Где находиться ЭБУ?

Какой ЭБУ 7.9.7 или 7.9.7+?

Честно говоря нехочется заниматься не совсем своим делом, но больше никто не может

помочь этому человеку, звонит почти каждый день. Ему установили ГБО и на газу есть проблемы.

Сам человек из далека. Если уж приедет, хотелось бы подготовиться....

Газ пропан или метан?

Ссылка на сообщение
Кому приходилось чиповать эти авто?

Где находиться ЭБУ?

Какой ЭБУ 7.9.7 или 7.9.7+?

Честно говоря нехочется заниматься не совсем своим делом, но больше никто не может

помочь этому человеку, звонит почти каждый день. Ему установили ГБО и на газу есть проблемы.

Сам человек из далека. Если уж приедет, хотелось бы подготовиться....

На пропан поставил прошивку от GSM - машина поехала резвей, а вот с метаном сёдня отправил кататься, результата поканезнаю, но углы по сравнеию с пропановой подняты на 6 градусов.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на сообщение

Машину я ещё не видел. Но я думаю что пропан. Я так понимаю что продиагностировать пока нечем? Автоас-скан ломаный не берёт...

Если кто может, киньте проверенную прошивку на Амулет в личку. У меня есть какие то прошивки для Амулета, но надо ещё проверять.

Ссылка на сообщение
Машину я ещё не видел. Но я думаю что пропан. Я так понимаю что продиагностировать пока нечем? Автоас-скан ломаный не берёт...

Если кто может, киньте проверенную прошивку на Амулет в личку. У меня есть какие то прошивки для Амулета, но надо ещё проверять.

Лови.

Ссылка на сообщение
А кто чем диагностит Амулета?

Автоас ломанный действительно не берет.

 

Значит не ломанный должен брать....

Берет и лянч х 431 с соответствующим ПО ,у меня его нет ,но продавцы уверяют что брать должно....

Но наверно криво как большинство китайского...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...