Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford 6000Cd


alex24.73
Рекомендованные сообщения

Алексей к MAIKLE в личку обратись, он тебе поможет...

 

А ещё кода могут быть в бордачке, под вод.сиденьем (в виде наклейки)...

Изменено пользователем SKY
Ссылка на сообщение

Я так понял дамп ты уже вычитал, подскажи что за микросхема.процессор из которого читал дамп. Попробуем посмотреть. Эти магнитолы вообще делаются по серийнику, но калькулятор серийника на букву "V" имеет ограниченный круг людей, у меня его пока тоже нету.

 

 

Насколько понял там стоит 24С16 в корпусе SOT23,(5 ножек) если да то на сегодняшний день я могу только сделать без кода (по дампу) что конечно не очень желательно.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на сообщение

Да там стоит 24С16 в корпусе SOT23,(5 ножек). Дамп вычитан.

Собственни Спасибо MAIKLEза помощь по вычислению кода по серийнику.

 

ЗЫ. А почему не желательно по дампу?

Вот собственно и дамп.

6000CD.rar

Ссылка на сообщение

Я наверное неправильно выразился, - нежелательно делать без кода - так вернее будет, поэтому без кода это крайний случай.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Поднимаю тему. Есть магнитолла пишет LOCKED, 6 + power, уже нажимали, и вводили неправильный пароль, пароль с диллерскоко центра мне уже прислали, а вот как теперь убрать LOCKED?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Конечно спасибо, но зачем откапывать темы трёх летней давности. Или Вы одну машину ковыряете по несколько лет?

 

Прошу тему закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...