Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Сохранить В Формате Doc Или Как Конвертировать В Этот Формат Из Офиса 2007


Рекомендованные сообщения

Привык с рождения к оболочке FAR. Ну и запускаю как правило все файлы из под него, но тут дёрнуло меня нелёгкая поставить себе офис 2007 (небыло под рукой привычного 97) Ну и началось, вроде бы сохраняю файлы в старом формате 97 офиса, но из под FAR-а я их уже запустить не могу. Неужели нет никакого другого выхода кроме как опять установить старый офис, а как тогда быть с теми файлами что уже созданы в 2007 офисе, в ручную переносить замудохаешся, да и почти уже привык я к нему. Может есть какая заплатка, чтобы старые программы не воспринимали эти файлы как папки (архивы).

Ссылка на сообщение

Ты видимо все же не правильно сохраняешь......именно в формате 2007 - он как папки их воспринимает. И расширение у файла .docx присмотрись, так ???

 

Когда документ созраняешь, выбирай СОХРАНИТЬ КАК -- в формате "Ворд2003" или Формат RTF - у будет все по прежнему.

Ссылка на сообщение

Именно так и делал, и сохранялся с расширением .doc но ..... формат оставался в FAR-е как папка,

Попробовал сейчас как .rtf - получилось спасибо, сам что то ступил забыл об этом.

Ссылка на сообщение

FAR это однако жестоко ... время идет, все меняется, пора уже на Total Commander перейти, по сути те же две панели, зато никакх проблем с своместимостью.

Ссылка на сообщение

Ну кто на чём вырос, а привычки менять тяжело, пробовал на тотал командере, - не смог тяжело пошёл он мне, я вообще начинал на нортон командере версия 2.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Именно так и делал, и сохранялся с расширением .doc но ..... формат оставался в FAR-е как папка,

Попробовал сейчас как .rtf - получилось спасибо, сам что то ступил забыл об этом.

В FAR-е надо через Shift+Enter открывать, как будто хотите открыть папку в проводнике и все будет ОК.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...