Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Гребаное Государство


kroluh
Рекомендованные сообщения

Как сказал Виталик "Достала эта коррупция"

Чето нагорело слегка. Видно я не патриот своей страны.

 

Как сказал один из японских мыслителей " Страна моя погибла

Но реки и Горы остались"

 

Может они уже все погибнут.

За пышной рекламмой по СМИ о великолепном двуглавом правительстве идет полное разваливание.

Приоритетные НАЦ-Проекты говорят нам с Экрана.

Национальная программа здоровье. КЛАСС Народ Мы ДУмаеМ о Вас.

 

Да ето срань полная. Брехня.

 

Кто нить может объяснить, что такое приоритетная программа здоровъе?

Чем она отличаеться от того, что просто должен делать нормальный врач?

Почему нельзя просто работать?

Почему когда я слышу "приоритетная программа" то понимаю, что ни... не измениться.

Ето означает, что все начальники всех рангов будут говорить, что гдето запланировано потратить кудато кучу денег,

и что народ от етого станет более здоровым.

Ни подтвердить ни опровергнуть сий факт мы явно не можем. ЭТО ВСЕ СЛОВА.

И долбежка по голове. МЫ Медведев энд Путин думаем о вас.

Долбежка до крайности, до тошноты. Да меня рвать от етих слов скоро будет.

Они нас зомбировать пытаються чтоли.????

 

Друг у меня есть Пашка. Ему в Феврале плохо стало_давление сильно низкое. Ну в скорую овезли.

Там вкололи лекарства. Выписали таблеток и отправили. Через месяц опять приступ. Опять вкололи. опять отправили.

Обследовали Ниче ни нашли. Выписали лекарства. Опятть анализы заставили сдать итд.

А Пашка как в анегдоте " я все пью и пью а мне все хуе и хуже"

 

Вчера вернулся с Новосиба. Там тетка у него договорилась на обследование.

Приехал и говорит. Что те три профессора котрорые его посмотрели сказали в двух словах.

"Здоров, а если и дальше будеш пить, то что тебе назначили, то через год полтора получиш инвалидность а может и того хуже" " а еслиб тебе лет 70 было уеб на кладбище унисли.

 

Вообщем Наши медики необоснованно вкатали ему диагноз гипертония и прописали максимально сильнодействуищие лекарства для гипертоников.

Первый приступ был из за нервнух перегрузок и плюс возможно сосуд подзащимило (шея кривовата), а потом уже приступы были из за лекарств.

Плюс к етому Он еще перед поездкой к Лору ходил анализы сдать (ну чтоб туда с данными ехать) -она ему ЗДОРОВ написала. А у него там какая то фигня в запущеном варианте. Причем чтоб Это определить надо просто с ватной палочкой в рот залесть.

 

В садике Любимая с еще одной Мамкой накатали отказы от прививок. Ну медсестра по выкабенивалась (у нее наверное премия срываеться) Но когда отказ от манту увидела, то в Дыбы вместе с заведующей встала.

 

Манту- сиречь даже не прививка а проба на туберкулез. В плечо ставиться укол и если сие пятно увеличиваеться в размере то ..... А что здесь???

Проба в таком виде ето давно устаревший вариант-причем низко информативный. Если у ребенка есть склонность к аллергии то манту будет увеличиной. Вас на етом основании отправят в туберкулезник а оттуда уже как пологаеться с комплектом.

Скажете выдумки. У меня знакомая сама медик и ребенок с алергией. Так она ее перед пробой имуноподавляющее дает.

Чтоб манту не показала. Ребенок то здоров, зачем им тубзик.

Потому Девченки, чтоб не колоть ребенку лишний раз всякую фигню просто гармотно отказ накатали. Вообщем прорвались.

Но ето всего 2ое из всего садика.

 

В садике в последнии момент отменили вакцинацию против гриппа (медсетра наконецто прочитала, что детям до 3х лет нельзя ее ставить)

У меня любимая нашла гдето сотав етой вакцины антигрипозной, которую по всей стране колят. Там в сатаве h1n1 есть.

 

А по телику главврач трепет, что вакцина в стадии завершения експерементов. Да она уже давно в сотаве. Просто мы не знаем. Не приходит ни кому в голову, что те 200 человек или сколько там резко заболевших ( по телеку передавали), ну просто последдствия етой противогрипозной прививки (внури которой есть сотаа свиногогриппа)???

Может ее хранили или везли неправильно. М не знаем.

 

Мы ничего не знаем, нам врут врут и врут.

У нас после смерти Мера появились вакансии докторов специалистов. Почему??

Мэра выбирают уже 4 месяца почти. Почему??? (говорят много денег верхи сп.... Ждали результатов коммисси которая ето все закроет. Никто нихотел ответственность нести.

 

Взятки. Они везде. Много и их становиться больше.

За тех условия на Электричество в МЭС 20000р. Переуступка права аренды земли 40000р.

сдача дома в експлуатацию 10000р. Права по пъянке 50000р. ( в Абакане) у нас не знаю.

 

Саяношушенскую ГЭС развалили (Ахренеть). Государство крикнуло оуу ваууу аяяяяй нехоорошо. больше так не делайте.

А у нас теперь ТЭЦ разваливают во всю. Где оно государство????

 

Надо им позвонить, сказать, ониж не знают.

Бедные цари, ониж за нас за народ. Они просто не знают, что творят наместники на местах.

Надо к царю идти.

Ничего не напоминает????

 

Как говорил мой ротный (редкостная сволочь, но службу знал хорошо)

Наряд либо спал вместо службы либо соучастник. Тредтего не дано.

Ссылка на сообщение

Эко тебя все достало... Согласен со многими твоими высказываниями, так и есть - пытаются из нас зомби сделать, как все у нас хорошо и красиво в стране... а на самом деле... попа.

 

 

Ссылка на сообщение

Да мы давно зомби.

Ша Россия Америку на кол может сожать, но алигархи непозволяют... так как они все вместе "с одной сиской кормятса".

Если трафик не жалко(350метров), то скачайте фильмБезценный доллар

 

Рекомендую, не пожелеете!!!

Ссылка на сообщение

Хотел я в москву в комитет по борьбе с коррупцией написать через инет (есть такой сайт, через поисковик легко находится), написал, потом подумал и .......... не стал отправлять. Вспомнил как пару лет назад один знакомый тоже возмущённый до предела, написал. Его жалобу спустили по инстанциям к нему в город, в результат его жалобы - те на кого он жаловался получили повышение, а кто жаловался (то биш знакомый) лишился своего небольшого бизнеса, был вынужден продать квартиру и переехать в другой город.

 

Обидно просто обидно до глубины души, власти на местах творят что захотят, не подконтрольные они никому пока делятся с областью, а область со столицей. А то что по телику показывают о раскрытиях и задержаниях, так то скорее всего просто кто то кому то не дал денег, как у нас на таможенном посту (по телеку ещё показывали) таможенники гребли все взятки под себя, ментам не понравилось, и поймали их, теперь пост находится под опекой ментов и денежку со взяток получают скорее всего как и получали только теперь менты вместо таможенников, потому что как платили предприниматели мзду за каждую декларацию так и платят, для них (предпринимателей) ничего не изменилось.

 

И так скорее всего обстоит дело во всех сферах где простой человек (обыватель) зависит от власть имущих и тех в чьих руках его жизнь и здоровье.

 

Знаю некоторых бывших из милиции которые только только дослужились до звёзд, поработали немного и дёру от туда, говорят - не можем в том болоте, если не делать как все то сожрут.

Вот у думаешь - ведь есть же нормальные люди, готовые работать а не доить народ, ну почему бы не сделать на их основе нормальную работу - так ведь законы такие у нас, плюс прикормившихся так просто не убрать.

 

У нас вон (со слов людей знающих, правда давно это было)перевели откудато из россии континентальной одного со звёздами большими в область, так он притащил с собой целый табор цыганский, и торговали они (цыгане) под его крышей наркотой практически в открытую, но пришло время его перевели дальше на повышение, а народ цыганский осел уже, но крыши уже не стало, так их в прошлом году быстренько бульдозерами сравняли, потому как мешали они другим дядям со звёздами расширятся в торговле.

 

До некоторых пор в моём городе наркотой не торговали, так сказать была территория свободная от наркотиков, и следили за этим пацаны (как мне сказали), были конечно попытки но они их пресекали, но сказали мне недавно что, теперь и у нас стали торговать тяжёлыми наркотиками, вроде как дяди из области предупредили пацанов что если тронут продавцов то мало не покажется.

Так что оборотни в погонах это всё сказки для доверчивых обывателей, их придумывают журналисты состоящие на службе у настоящих оборотней которых попытались обмануть глупые подчинённые.

 

Или вот ещё, хотел дом построить (была такая мечта) ходил я ходил в администрацию по поводу участка, а мне там по ушам ездили ездили, потом через знакомого узнал что, мол 3000$ дай и получишь участок, я офигел, за что дать и кому. тем более что денег то не очень много, думал лет за 5 - 7 потихоньку подниму, а тут сразу 3000 выложи а потом ещё проекты, документации, согласования различные и так далее, понял что не потяну, и начал собирать денежку, пока собрал нужную сумму, наше доброе государство , дабы облегчить страдания народа, и дать ему возможность занятся индивидуальным строительством, и оградить от взяточников устроило аукцион на участки, мать иху, (чем они там думают жопой что ли, в думе нашей страны я так думаю что депутаты до сих пор считают что средняя зарплата по россии выше чем их зарплата в думе а то что народ получает в среднем 5000 рублей - это они наверное думают что в неделю), в прочем я отвлёкся. так вот теперь к взяткам ещё прибавился и аукцион. Я тут недавно разговаривал с парнем одним из белорусии, так он как услышал сколько стоит у нас подключить свет, газ, канализацию и водопровод к частному дому, в обморок упал, говорит что у них в белорусии за эти деньги можно 10 домов подключить. При чём газ у них наш, свет тоже наш, так почему мы за то что производится у нас платим больше чем те кто покупает у нас.

 

В общем не знаю у кого как, а у меня такое чувство что страна наша и мы вместе с нею потихоньку, с постоянным ускорением идём на дно. И борьба с коррупцией и коммерцией там где её не должно быть (здравоохранение и власть на местах) не поможет, тут нужно менять законы.

Ссылка на сообщение

Законы ничего не изменят.

Смысл их менять если они все равно не работают.

 

Опер у меня ремонтироввался. говорит там на каждого в нашем городе, по толстой папке лежит.

Тока тронуть никто не даст.

Стоит себе пирамидка, и ежли снизу кирпичи вытаскивать. то бах.

 

Потому никогда наш президент не позволит етого. Он на верху Пирамиды.

 

А снизу?? Как простой смертный может кирпичь вынуть?

Ссылка на сообщение

Да не смотрите телик,не читайте прессу, не ходите церков(мечет).... везде зомбируют- это их цель, собрать побольше подчиненних.

Всем нужни больные, бедные и нуждающие прихожани(электорат) иначе как они будут управлять и диктовать.

Попробуйте несмотреть телик на месяц... сразу отвращение появляется от него и видать, что все, что показывают, хорошо отрепитированный "спектакль".

Ссылка на сообщение

Ребята когда пишешь на сайт Ген.прокуратуры, Поверьте (сталкивался) Жопы начинают трещать. Только грамотно надо писать и по делу. А насчет Вовы и Димы... Больше чем Вован сделал для страны ,думаю ни Боря ни Миша не сделали.

Ссылка на сообщение

Раз такая тема - вот некоторая "альтернативная" информация к размышлению... http://63a85.0pk.ru/viewforum.php?id=1 (выскакивающее первым рекламное окошко просто закрыть).

Ссылка на сообщение

Ребята когда пишешь на сайт Ген.прокуратуры, Поверьте (сталкивался) Жопы начинают трещать. Только грамотно надо писать и по делу. А насчет Вовы и Димы... Больше чем Вован сделал для страны ,думаю ни Боря ни Миша не сделали.

А не попробывал посмотреть фильм который я дал ссылку?

Миша продал с патрахами СССР.

Борис пропил что осталось.

Вова договорился с алигархами, этих берем- этих нет.

Дима "хочет" вроде что то, но все непутем, все через общее место - как всегда.

Так что, оставим политику политическим путанам, пусть продолжают иметь нас.

З.Ы. мы имеем тот государство, которий нас имеет(С).

Ссылка на сообщение

Мегавольтик, кстати, а как там дела с подготовкой к олимпиаде? Что Вован сделал для Сочинцев - повыгонял их из родовых домов/земель любыми (не очень то законными) способами? Чего ещё "хорошего"?

Ссылка на сообщение

Я не понимаю вообще о чем ВЫ. Россия проиграла войну, вот эту , последнюю.Проблемы поперли в 80-х, когда обвалили цены на нефть, а нашим меньшим братьям для сохранения двухполярного мира надо было помогать. Кроме того америкосы постоянно обманывали со своими соями и прочей хренью вынуждая СССР тратить на 1 затраченный ими доллар 10 рублей, так мало того, они еще и перли двойные технологии, типа спутник шпион, но кроме того еще и ретранслятор. А у нас увы, если шпион - то шпион. Да и Майкла Горби наверное тоже они вырастили для своих каких то целей. А вот боря сам вылез, только мне не понятно насколько сам то, ведь первому, кому он позвонил после захвата власти был кто? А дальше просто передача палочки эстафетной. Кстати Кондализа в открытую озвучила то что не может такая маленькая кучка народа (имелись ввиду мы) владеть такими огромными природными богатствами.

А шельф нефтеносный на дальнем востоке, где то на Курилах, Шеварнадзе америкосам отдал задаром, правда дума наша не ратифицировала договор, ну так и что, все равно америкосы считают этот шельф своим и наших туда не пускают уже их сторожевики.А про "КУРСК" бесстыдно сданный америкосам Вы забыли. Как буйки находили не с нашей лодки, как не мог спасательный бот прицепиться к люку. Все ведь элементарно, люк был не наш.Можно продолжать до бесконечности, только вот план то в действии. И по этому плану в России должно остаться что то 43 или 45 милионов человек. А Вы о каком то здравохранении и еще о чем то типа образования, питания и т.д.

Ссылка на сообщение

Ничего такого Путин для народа не сделал.

 

1 доразвалил армию.

2 довел уровень коррупции до крайней степени.

3 Сделал возможным беспредел законной власти.

4 Создал глобальное подтасовывание фактов.

5 В наглую изминил конституцию.

6 Убрал многопартийность.

7 Создал глобальную систему контроля за народом.

8 Произвел передел собственности.

Это так с ходу прикинул.

 

Анегдот из последних.

Летят в самолете Зюганов, Жирик и Путин.

Ну пилот им говорит. С горючим типа совсем плохо. Надобы комунить двоим спрыгивать ато не долетим.

Ну те втроем подумали и решили голосование провести. кого выбирут. тот и останеться.

Победил естесно Путин.

Зюганов с Жириком одевают парашюты.

Зюганов. - Эх блин демократия с выборами. Везетже некоторым.

Жирик. да ещебы. Я вот только одного понять немогу. как он нас так лихо на 2050 голосов обошел.

 

А путин еще походу и в автовазе долю отхватил.

За новостями то следите??

если поетапно.

1 отхватил долю.

2 влили денег из государства.

3 задрали пошлины

4 купили опель

5 готовят закон для запрета праворуких (ктож позволит деньгам вложеным в опель пропасть).

6 Попросил Реновцев помоч деньгами (чтоб сам премъер ездил за завод с заводом просить?!!!???)( Видно своих ужо не хватает).

 

 

Еще до выборов Медведева анегдот ходил.

Что Путин уйдя с поста президента будет простым Директором "газнефтьлесавиаждморавтоатомэнергопром"

 

А вспомните ка, какие перестановки кого и куда он передвинул будучи в конце срока.

Ведь почти все передвинулись. Причем вся его команда перещла в сферы имущественно дененых владений.

Кому атом, кому газ, кому технологии, кому вооружение.

 

А Иранская тема чего затихла?

Чето ужо давно не слышно криков, что Россия за Иран Америкосам на британский флаг и все такое.

А когда затихло?

Когда Наш народ порадывали, что нас там в ВТО чтоли взяли(или как там).

Причем без обязательных условий.(втихоря про условия говорили по телеку)

Ибо условия то нам ы жизнь облегчили. а ето. Мировые стандарты на автопошлины и Допуск импортных банков на внутренний рынок.

 

Ето, чтоб иллюзий небыло по поводу положительной заботы о народе.

По телеку показывают события, НО слова при етом произносят с ударением на положительность. Если по отдельности

то складываеться осчучение позитива.

 

Если события собмирать в последовательности то можно заметить реальные-истинные движения.

Цель????

Если честно не хоца верить в "Дух времени".

Ссылка на сообщение

Как говорилось от них:"Вы можете болтать тут хоть до ночи,а пленку я уже истратил всю".

 

1. Не тот формат.

2. Некоторые выражовывания надо излагать по другому.

3. То что в самом верху у меня.

4.

Да мы давно зомби.

Ша Россия Америку на кол может сожать, но алигархи непозволяют... так как они все вместе "с одной сиской кормятса".

 

Верно.

 

5.

Опер у меня ремонтироввался. говорит там на каждого в нашем городе, по толстой папке лежит.

Тока тронуть никто не даст.

 

Аналогично.

Но настанет когда нить время "Ч".

Ссылка на сообщение

Если в нашей стране и еще бояться, ну я прям не знаю.

Надо к жизни немного философски подходить. Вот был у нас в городе один интересный человек. Так он говорил просто - все мы смертны.

Ссылка на сообщение

 

 

А путин еще походу и в автовазе долю отхватил.

За новостями то следите??

если поетапно.

1 отхватил долю.

2 влили денег из государства.

3 задрали пошлины

4 купили опель

5 готовят закон для запрета праворуких (ктож позволит деньгам вложеным в опель пропасть).

6 Попросил Реновцев помоч деньгами (чтоб сам премъер ездил за завод с заводом просить?!!!???)( Видно своих ужо не хватае

Сегодня по телеку прошла информация,что Путину предложено войти в совет директоров Автоваза. :pardon:

Ссылка на сообщение

Зюганов. - Эх блин демократия с выборами. Везетже некоторым.

Демократия у Платона стояла предпоследном месте- перед теранией :rofl:

 

Когда Наш народ порадывали, что нас там в ВТО чтоли взяли(или как там).

Причем без обязательных условий.(втихоря про условия говорили по телеку)

Ибо условия то нам ы жизнь облегчили. а ето. Мировые стандарты на автопошлины и Допуск импортных банков на внутренний рынок.

Родшилд сказал:

- Дайте мне управлять банком государства и мне пливать, какой там строй и кто правит.

Все будут плясать под моей дудкой.

 

Если ВТО сунет суда банки, тогда 100% пипец нам. Сейчась хоть 99% :rofl:

Ето, чтоб иллюзий небыло по поводу положительной заботы о народе.

По телеку показывают события, НО слова при етом произносят с ударением на положительность. Если по отдельности

то складываеться осчучение позитива.

По телику показывают не новости, а "зомбируют" наши мнения.

Если честно не хоца верить в "Дух времени".

Доживем ли до21.12.2012 года :unknw:

 

Сегодня по телеку прошла информация,что Путину предложено войти в совет директоров Автоваза. :pardon:

Какой неожиданный поворт сообития :biggrin:

Ссылка на сообщение

да , мужики, я думал что у нас полная задница. оказывается у вас та же история.

ворюги чиновники вообще охренели, беспредел полный.

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

да , мужики, я думал что у нас полная задница. оказывается у вас та же история.

ворюги чиновники вообще охренели, беспредел полный.

 

Ж начилась когда миша Г сломал стену борис стоял на трибуне(броневика не нашлось)

 

 

везде одинаково-деньги власть а мы не рабы рабы не мы а фигли толку

 

 

Ссылка на сообщение

У Батьки практически тоталитарная страна. Народ живет неплохо, если работает на гос предприятии, а таких там много. Предприниматели живут, ну наверное в материальном плане не хуже, но воровать Батька старается не дать никому, и получается. Так что предпренимателем быть у Батьки ой как сложно и неважно крупный ты или нет. Кстати предприниматели и катят на него бочку и потиху перетаскивают свой бизнес в Россию, он у нас на деревне автосервис открылся белорусский (конкуренты однако), правда они пришли со своими белорусскими ценами, чем помогли расшевелить наших автовладельцев, которые так и норовят все бесплатно делать. Но бюрократическая машина и в Беларуси очень массивная, хрен колесо провернешь, у нас в этом плане пока проще, но зато дороже, в смысле откатов и взяток.

Ссылка на сообщение

Как сказал Виталик "Достала эта коррупция"

Чето нагорело слегка. Видно я не патриот своей страны.

 

Как сказал один из японских мыслителей " Страна моя погибла

Но реки и Горы остались"

 

Может они уже все погибнут.

За пышной рекламмой по СМИ о великолепном двуглавом правительстве идет полное разваливание.

Приоритетные НАЦ-Проекты говорят нам с Экрана.

Национальная программа здоровье. КЛАСС Народ Мы ДУмаеМ о Вас.

 

Да ето срань полная. Брехня.

 

Кто нить может объяснить, что такое приоритетная программа здоровъе?

Чем она отличаеться от того, что просто должен делать нормальный врач?

Почему нельзя просто работать?

Почему когда я слышу "приоритетная программа" то понимаю, что ни... не измениться.

Ето означает, что все начальники всех рангов будут говорить, что гдето запланировано потратить кудато кучу денег,

и что народ от етого станет более здоровым.

Ни подтвердить ни опровергнуть сий факт мы явно не можем. ЭТО ВСЕ СЛОВА.

И долбежка по голове. МЫ Медведев энд Путин думаем о вас.

Долбежка до крайности, до тошноты. Да меня рвать от етих слов скоро будет.

Они нас зомбировать пытаються чтоли.????

 

Друг у меня есть Пашка. Ему в Феврале плохо стало_давление сильно низкое. Ну в скорую овезли.

Там вкололи лекарства. Выписали таблеток и отправили. Через месяц опять приступ. Опять вкололи. опять отправили.

Обследовали Ниче ни нашли. Выписали лекарства. Опятть анализы заставили сдать итд.

А Пашка как в анегдоте " я все пью и пью а мне все хуе и хуже"

 

Вчера вернулся с Новосиба. Там тетка у него договорилась на обследование.

Приехал и говорит. Что те три профессора котрорые его посмотрели сказали в двух словах.

"Здоров, а если и дальше будеш пить, то что тебе назначили, то через год полтора получиш инвалидность а может и того хуже" " а еслиб тебе лет 70 было уеб на кладбище унисли.

 

Вообщем Наши медики необоснованно вкатали ему диагноз гипертония и прописали максимально сильнодействуищие лекарства для гипертоников.

Первый приступ был из за нервнух перегрузок и плюс возможно сосуд подзащимило (шея кривовата), а потом уже приступы были из за лекарств.

Плюс к етому Он еще перед поездкой к Лору ходил анализы сдать (ну чтоб туда с данными ехать) -она ему ЗДОРОВ написала. А у него там какая то фигня в запущеном варианте. Причем чтоб Это определить надо просто с ватной палочкой в рот залесть.

 

В садике Любимая с еще одной Мамкой накатали отказы от прививок. Ну медсестра по выкабенивалась (у нее наверное премия срываеться) Но когда отказ от манту увидела, то в Дыбы вместе с заведующей встала.

 

Манту- сиречь даже не прививка а проба на туберкулез. В плечо ставиться укол и если сие пятно увеличиваеться в размере то ..... А что здесь???

Проба в таком виде ето давно устаревший вариант-причем низко информативный. Если у ребенка есть склонность к аллергии то манту будет увеличиной. Вас на етом основании отправят в туберкулезник а оттуда уже как пологаеться с комплектом.

Скажете выдумки. У меня знакомая сама медик и ребенок с алергией. Так она ее перед пробой имуноподавляющее дает.

Чтоб манту не показала. Ребенок то здоров, зачем им тубзик.

Потому Девченки, чтоб не колоть ребенку лишний раз всякую фигню просто гармотно отказ накатали. Вообщем прорвались.

Но ето всего 2ое из всего садика.

 

В садике в последнии момент отменили вакцинацию против гриппа (медсетра наконецто прочитала, что детям до 3х лет нельзя ее ставить)

У меня любимая нашла гдето сотав етой вакцины антигрипозной, которую по всей стране колят. Там в сатаве h1n1 есть.

 

А по телику главврач трепет, что вакцина в стадии завершения експерементов. Да она уже давно в сотаве. Просто мы не знаем. Не приходит ни кому в голову, что те 200 человек или сколько там резко заболевших ( по телеку передавали), ну просто последдствия етой противогрипозной прививки (внури которой есть сотаа свиногогриппа)???

Может ее хранили или везли неправильно. М не знаем.

 

Мы ничего не знаем, нам врут врут и врут.

У нас после смерти Мера появились вакансии докторов специалистов. Почему??

Мэра выбирают уже 4 месяца почти. Почему??? (говорят много денег верхи сп.... Ждали результатов коммисси которая ето все закроет. Никто нихотел ответственность нести.

 

Взятки. Они везде. Много и их становиться больше.

За тех условия на Электричество в МЭС 20000р. Переуступка права аренды земли 40000р.

сдача дома в експлуатацию 10000р. Права по пъянке 50000р. ( в Абакане) у нас не знаю.

 

Саяношушенскую ГЭС развалили (Ахренеть). Государство крикнуло оуу ваууу аяяяяй нехоорошо. больше так не делайте.

А у нас теперь ТЭЦ разваливают во всю. Где оно государство????

 

Надо им позвонить, сказать, ониж не знают.

Бедные цари, ониж за нас за народ. Они просто не знают, что творят наместники на местах.

Надо к царю идти.

Ничего не напоминает????

 

Как говорил мой ротный (редкостная сволочь, но службу знал хорошо)

Наряд либо спал вместо службы либо соучастник. Тредтего не дано.

ты предлагаешь как ходоки к Ильичу сходить? а ты не думал , что это все одна упряжка? Так то если разобраться то за рубль должны уже давно давать 30-40 евро или долоров . вся европа сидит на нашей нефти и газе. как хохлы им краны прикрыли так и заорали с голода пухнем, замерзаем. а с какого перепуга за какую то не понятно, что за валюта гривна курс 5р за 1гривну. у них и так дефицит в бюджете. что они могут предложить уголь и запорожец нам или еще по воровать газа у нас, а потом его впаривать как свой. у нас своих запорожцев хватает выше крыши.

Ссылка на сообщение

Согласен с Вартаном Сергеевичем (в части п10), а вообще коллеги. это все сильно напоминает разговоры на кухне в 80г прошлого века. К сожалению наш народ не может нормально жить ( по многим причинам) в условиях даже минимальных свобод, кто сомневается- вспомните 90 годы, что там было с беспределом, а?

в любом стаде должен быть пастух, направляющий его(стадо) и тех пастухов. что мы имеем. мы сами и заслужили, своей гражданской позицией. Так что жаловаться грех. надо просто выживать. приспосабливаясь к ситуации. Причем это относится ко всем сферам нашей жизни, от президентов до дворников. Нас имеют- мы крепчаем.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

а вы не задумывались почему это происходит с нами ? да - да , именно с нами , бывшая совдепия. весь народ кричит : во власти ПИДАРАСЫ !!! . и позвольте поинтиресоваться откуда эти самые взялись ? может они с юпитера к нам прилетели ? или с марса ? а вот и нет.. наша власть взялась из нашего народа , т.е. из нас вышла. грубо говоря это те самые люди , которые несколько лет назад в руках держали транспоранты и выкидывали лозунги в сторону власти.

можно выйти на улицу , из подъезда , и увидеть реальную жизнь.. вот например : двое здоровых парней избивают щупленького парнишку , а люди , которые проходят мимо просто делают вид что они ничего не замечают , это не ихнее дело. правельно , ведь можно и в лоб получить.

а вот посмотрите ! на дороге загорелась машина , и бедный владелец мечится вокруг неё , в глазах паника... но не у тех людей , которые стоят недалеко от авто и снимают происходящее на телефон.

меня порезали в собственном подъезде , возле квартиры. слава богу жив остался. от такого шума я просто не поверю что ни кто ни чего не слышал. но так оно и случилось. нашёлся правда один сосед который всё это за дверью у себя подслушал , вроде-бы согласился помочь... , но потом пришёл и сказал что передумал.

что делает большинство людей открывающих пачку сигарет ? или допивающих бутылку пива ? они мусор кидают себе под ноги , под ноги своим детям. это рак , рак общества . и ни какой дяденька или тётенька его не вылечит. только мы сами в силах это приодолеть. если каждый начнёт с себя.

Ссылка на сообщение

да никто ничего не начнет и менять ничего не будет, у нас всем на все насрать. пусть чо угодно будет лишь бы меня не тронуло вот так живем мы.

ничего в нашей стране меняться не будет в лучшую сторону ничего. потому что мы люди такие и если говорить о власти я много раз думал о том что окажись я или кто то другой у нее все было точно так же как и сейчас ... сначала огляделись обвыклись а потом погнали воровать и на полную катушку использовать свое положение в личных целях. говоря о мусоре под ногами .. вот я например все абсолютно мусорное кладу в карман в машину в пакет в багажник и потом по пути в баки в мусорку ... туда где это должно быть .... и что дальше ???? ничего всеголишь -1 из xxxxxxxxxxxxxxxx мусорящих что это такое ? да это ничто .... и то что апокалипсис будет я ни секунды не сомневаюсь ... но это будет не астероид и не потоп и не господь бог решит нас всех сжеч в аду .... мы сами себя убьем своим отношением ко всему .. и это уже реальность. и ничего нельзя изменить слова остаются словами .. а дел слишком мало в общей массе поэтому ничего не измениться ... не в этой жизни и не с нами ... пессимистично но зато правда!

Ссылка на сообщение

О чем и речь. Моисей водил 40 лет евреев по пустыне, пока не умерли, те кто помнил египетское рабство. У нас к сожалению такого Моисея нет, да если б был, то водить нас пришлось бы лет 400, тк хам, взращенный в наших душах, за меньший срок не выветрится. А причины появления этого хама описаны у классиков, у Булгакова в частности.

Ссылка на сообщение

В Перми вчера погибло 110 человек, практически мгновенно, это не все, потому что с такими травмами как у остальных люди не выживают практически никогда, кто выживает - инвалид на всегда. В городе траур объявлен. Смотрю вчера вечером в окно - над городом фейверки праздничные! Что не знают? Знают! и все пох!

Думаете накажут истинных виновников? Вряд-ли. Найдут пару "козлов отпущения", как водится и все. А корни глубже. Что, пожарные не знали, что выход один на 300 человек? Знали! Предписания - ерунда полная, это бумажки. Надо ЗАКРЫВАТЬ, причем сразу до выполнения! Но ведь кормушка! И таких кормушек в миллионнике еще куча! Будем ждать следующих ЧП!

Обратите внимание на контингент посетителей этого кабака. Это не молодежь, это состоявшиеся в общем-то люди в самом продуктивном во всех отношениях возрасте, семьи.

Людям не помочь этим уже практически, но это ведь не последний кабак в котором всем и все пох....

Родина у нас ОТЛИЧНАЯ! Государство вот....

Ссылка на сообщение

Саша прав, государство... а мы и есть это государство. Начинать с себя надо. Ведь это мы не стоим в очереди в заветный кабинет, а звоним Иван Иванычу, ведь это мы не проходим техосмотр, а решаем через своих гаишников, ведь это мы радуемся очередному госпразднику чтобы не работать, ведь это нам проще дать взятку что бы быстрее и проще решить какую то проблему... И вот ещё - я других таких как наши стран не знаю, где возвели в культ всё связанное с "авторитетами", "блатными", "пагаными мусарами", "реальными пацанами", "ходками" - вы радио включите, послушайте что народ на свадьбах поёт, у костра в лесу, молодёжь у подъезда, а что чаще играет в авто клиента??(((

Вон у нас кандидат в призеденты 2жды судимый....

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на сообщение

     

 

    есть хорошая поговорка В нищем государстве ,царь нищий.    как можно боротся с корупцией  -  рубить сук на котором сидиш не логично , а лозунги всегда притупляли сознание.

 

    уповать на какой то результат не надо , не будет . демократия это пустой звук ,  не для нас. в штатах демократию в своё время установили при помощи кольта и то только подобие.

 

    везде трубят о сознание граждан , а главного не кто не говорит . Мне нравится фраза из Библии  " бытие рождает сознание " а про это как раз все молчат.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...