Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Бедная Смесь На 2112


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! Вот такая машинка, 2112 эбу Бош 1.5.4+, значение коррекции СО -0,5, при попытке исправить СО связь теряется, не пойму в чём дело. Как поправить его на стандартное значение, прошивка не серийная М1V05G19... точно не помню. В комплектации флага нет на датчик кислорода.

Ссылка на сообщение

а на обогащение реагирует-т.е я понимаю  топ. система с обраткой и если снять шланг с рдт и заглушить(чтоб не подсасывало)-что с смесью происходит?

Изменено пользователем диод
Ссылка на сообщение

Менять прошивку надо,видно что отключили галочку с ДК,а RCO не поддерживает,вот и получается такая картина.Либо серийку залить с ДК,либо нормальную с RCO записать.Просто флага с потенциометром недостаточно для поддержки регулировки.

Ссылка на сообщение

Здраствуйте! Вот такая машинка, 2112 эбу Бош 1.5.4+, значение коррекции СО -0,5, при попытке исправить СО связь теряется, не пойму в чём дело. Как поправить его на стандартное значение, прошивка не серийная М1V05G19... точно не помню. В комплектации флага нет на датчик кислорода.

 

 

Как я вижу ситуацию.

 

Некорректная прошивка.

Это когда тупо снята галка с ДК и тупо поставлена на РСО.При этом ДК уже не работает,а РСО (хоть оно в комплектации есть)в данном случае и не заработает никогда.В итоге получаем ничем не регулируемую систему.

И потерю связи или ответ "АРГУМЕНТЫ НЕ ВЕРНЫ" и потерю связи.

Таких прошивок(и прошивальщиков) много-особенно в последнее время с Я7.Раньше было меньше.

Видимо халявщиков прибавляется.

 

Лечение только перепрошивкой.

Ссылка на сообщение

Давление в норме, под 3 давит, при старте не падает, на рабочем тоже, Она не разгозовывается потому что не бедной смеси, почему не могу поправить СО, не пойму, на ДСТ индикатор связи мигает когда выходиш в пункт правки СО. Всё остальное нормально, гофра, форсы..

 

А такой ЭБУ как шьётся, с доработкой? У меня в наличии ПАК Загрузчик в.3.

Ссылка на сообщение

Такой ЭБУ шьется заменом микросхемы ПЗУ 27С512 в самом ЭБУ. Если шился раньше ,то должна скорее всего быть впаяна панелька. Через програматор заливаеш в ПЗУ прошивку и заменяеш ее.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...