Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Почти Анекдот.


denkisan
Рекомендованные сообщения

Назрела необходимость перевезти из деревни в гараж выращенный урожай, картошку, свёклу, лук, капусту. На работе газельки одна на замене коробки, вторая трудится за двоих! Как современный человек ,открываю ноутбук ,на Яндексе вбиваю запрос: "газель фермер в Казани " вылезает несколько десятков ссылок, набираю номер который прочитал в объявлении, " да мы можем выполнить ваш заказ, но Фермер сейчас на заказе, к 13 часам подъедет , давайте Ваш телефон и адрес , мы вам перезвоним." Пошёл в гараж расчищать место, через час прибегает жена с моим телефоном(оставил в другой куртке) говорит : они там пьяные что-ли? Даёт мне трубку, начинаем разбираться, водитель говорит, никак не могу найти ваш адрес, я начинаю объяснять, спрашиваю с какой стороны едете? Он говорит мы на площади поднялись в гору, я спрашиваю : какую гору? где вы нашли гору, едьте в сторону Тасмы! Он - не понял, куда-куда? :crazy: Он : вы в каком городе? я:- Казань!

Он -так мы то в Перми! А жена говорит: они в 11 часов начали звонить , я им говорю у меня и на телевизоре и в телефоне 11.40, мы же на 13 вызывали! Короче пришлось срочно заказывать , номер нашёл в газете, но на всякий случай спросил : в Казани? отвечают:- а вам куда надо, в Казани конечно! Ну ладно хоть время не позднее а раньше, успел перезаказать.

Ссылка на сообщение

Шамил ты бы им сказал что бы они от Саши тебе привезли а твою ему на обратном пути закинули .

Обмен семенного фонда он на пользу (правда дорого вышло бы)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...