Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Доча Не Успокоится..


dk-34
Рекомендованные сообщения

ТУТ

 

№57 моя старшая... :give_rose: Но по-моему они там все на обно лицо... :rolleyes:

 

Для голосования регистрация нуна.. :angry:

К-лайнер! Вот ты почему на форуме реже появляешься... :biggrin:

Ссылка на сообщение

Жек

а те не много будет ???

 

ДИм - ШДК , делов полный огород .

Да и работы чет по навалилось , за день в кабинете отсилы 2 раза появляюсь .

так что вот .

Ссылка на сообщение

Солидарен,только один вопрос,за кого она вышла замуж?(национальность)

Валера! Димка официальный дилер не тока Сканматика, он ещё и претендентку на конкурсы красоты на двоих с любимой половинкой изготовил, вот предыстория конкурсов, а мы, как верные друзья имеем нервозную обстановку на приод конкурса , но нам не привыкать, начинали со 2 места, теперича надо в чемпионки продвигать. Хотя кухня здесь сложная и неоднозначная, почитай! особо приятно вспомнить с холодным пивом, читая старые ветки из курилки, я хоть и некурящий, но иногда под пиво очень благотворно на душу действует, ну просто бальзам! Мы же родом из СССР и могли спокойно привезти жену из любой местности, обычно из тех мест ,где пришлось служить в Армии, только не из за пределов СССР. А внутри всё было наше, родное и по России очень много кровей намешано, ведь половинка ищется сердцем, а не разумом! И переделать нас уже практически невозможно.

Ссылка на сообщение

Во так Мы друзей и теряем. :crazy:

Тимур мог бы в тихоря как большинство :unknw: а так Дима всёже член правления :tease:

смотри напишеш заявлние а он тебе :girl_devil: и :diablo:

 

Ладно шучу шучу :clapping:

Ссылка на сообщение

"Инсайдерская информация"

Первое место - 15 млн руб(кто-то якобы уже оплатил, имена пока не знаю) первые 15 мест уже поделены.

 

П.С. Сорри что пишу такое, просто может кому то это будет интересно.

Изменено пользователем Дмитрий 42
Ссылка на сообщение

Фотки с конкурса:

 

 

 

 

Куда Лайнер делся??? :clapping:

 

 

ссылка на первый конкурс- http://krasa.sdsmedia.ru/?p=1743

 

 

 

Моя 3-я... :give_rose:

post-6-125639883624_thumb.jpg

post-6-125639886915_thumb.jpg

post-6-125639891992_thumb.jpg

post-6-125639895181_thumb.jpg

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

dk-34, ай я яй!!! Супер, я в душе надеялся что то что мне скзаали про покупку мест все это бред, так оно и вышло!!!

 

Поздравляю!!! УРА!! Прям на душе отлегло и полегчало.....

Ссылка на сообщение

Победительницей конкурса “Краса России-2009″ была признана Евгения Лапова из Новосибирска.

 

“Первой Красавицей России” стала Юля Лебешева из г.Юрга Кемеровской области.

 

Титул “Вторая Красавица России” (или 3-е место конкурса) был отдан Елизавете Ртищевой из Тулы.

 

А у дочи номинаци самая артистичная! :yahoo: :clapping:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...