Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bmw E39 520


rom
Рекомендованные сообщения

Доброй ночи. BMW E39 520 1997. Заменили колодки, выкинули датчики, загорелась лампочка - "Общая сигнальная лампа неисправностей тормозной системы". Купил клиент датчики, ставят, лампа не тухнет. Проводочки скручивают не тухнет. Приборка стоит "Basis", провода от колодок до неё чистые. Вопрос: какой номинал сопротивления в датчике должен быть. На купленных 0 Ом.

Ссылка на сообщение

Тухнет когда видит обороты больше 400, новые датчики не принимает, проводочки скрученные тоже, я поэтому и спрашивал возможно ли что стоят датчики у которых есть сопротивление, потому как шли bmw и с другой приборкой у которых вместо лампочки бортовик писал о проблеме, вот может там стоят с сопротивлением ноль.

Ссылка на сообщение
проводочки скрученные тоже

 

Отлично прокатывает! На моей Е83 задний датчик именно скручен.

 

Потому как сам случайно оборвал его.

 

 

 

Неделю назад, на Е39, 2000 г.в. скручивал передний и задний датчики. Все отлично.

 

 

 

Вот на Е60, Е65, Е70 - там да. Датчики имеют сопротивление. И поэтому обмануть не получиться... Вернее можно - но лениво :) Клиента проще за датчиком отправить

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...