Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сузуки Гранд Витара 1998г.в.


Рекомендованные сообщения

Сузуки Гранд Витара 1998г.в.

VIN: JSAFTD62V00101804

Двигло: H25A / объём2493 / 144лошади

 

Вот такое вот шестигоршковое ведро стало недавно вынужденным приобретением моего постоянного клиента. Гнал он её домой из соседнего района и проехав 120 километров спалил 18 литров бенза, при этом передний кардан был просто снят и лежал в багажнике. Я конечно не очень доверяю субъективным оценкам клиента, но вопросы всёже существуют и на них нужен ответ:

 

1) Какой расход по трассе и если есть статистика по городу должен быть у этого ведёрка?

 

2) Что смотреть на этом ведёрке если расход всётаки в превышении и как это смотреть? :al: с учётом что сканеров по японцам я у себя в гараже до сих пор не обнаружил :D и из приборов есть только ручки, тестилка и осцил на звукахе.

3) Где посмотреть желательно русскоязычную инфу по этому зверю ато у меня из баз только митчел на англицком и по 98-му году я там витару не нашёл :think: правда винкодер определил её как Американку 0-го это типа 2000-й чтоли? Такой в Митчеле вроде есть, жаль что в Ангельском я не силён :non: .

 

 

при включении зажигания светятся АБС Чек и Аирбэг, при запуске всё тухнет. собственно пока к машине претензий рсрбых нет только неясно сколько она должна жрать и как с этим бороться.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Как не крути, а по расходу без газика не обойтись. Если есть осцил. то в первую очередь смотри Датчик Кислорода. Всю высоковольтную часть,свечи,провода (или свечные колпочки). Можно помыть химией (Винсом) не повредит. Короче нужно сделать ТО по системам управления двигателем. Значения не имеет какое это "ведерко". Очень помогает.

Ссылка на сообщение

Серега, 18 л/100 что то многовато! 13-15 норма(если быстро едет)!

Смотреть все таки надо MAF & MAP сенсор в покое и на ХХ, если нет осцика. Смотреть ДК в покое и ХХ.

Если есть перебои, то смотреть осциком. т.к. на 6-8 горшковом очень трудно слшать пропуски. Слышно только явный перебой.

Ссылка на сообщение

Газик сволочь подох :( траур у меня конкретный. В общем позвонил в альфадинамику обещали ремдоки прислать, правда почтой а это небыстро.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...