Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 323


UTHANASIA
Рекомендованные сообщения

Мазда 323 2000 1,5 кузов BJ. Была проблема с датчиком на колесе, заменили, лампа горит. Считал-опять та же ошибка. Проверил сопротивление-в порядке. Как сбросить ошибки на этой модели? В базе читал, нужно считать ошибки, а потом 10 раз нажать на педаль тормоза??

Ссылка на сообщение

Ну вобщето на этих машинах если нет ошибки АБС не горит. Если она загорается сразу то проблема а цепи если после начала движения то считывания.

Ссылка на сообщение

Попробуй прокатится по прямой до 40 км/час.

Если потухнет, значит все ОК.

Если нет, то ищи новый эрор.

Лампа после включения зажигания не тухнет, ошибка по заднему датчику, который поменяли. По сопротивлению-порядок

Ссылка на сообщение

Лампа после включения зажигания не тухнет, ошибка по заднему датчику, который поменяли. По сопротивлению-порядок

Дык а прокатиться то так и не пробовали? Сигналы с датчиков на разъёме самого блока АБС осциком смотрели? Блок какой - Бош? Мог и блок "нагнуться":unsure:
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...