Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Стоимость Работ


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Форумчане, кто и по сколько обслуживает(моет) электронный дросель 11ЕТ и сколько берёте за адаптацию дроселя? Поклон в пол за подсказку.

ЗЫ. А ещё какие цены на регулировку датчиков сцепления и тормоза?

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Фига жесть. Ну по иноведрам конечно реально - в зависимости от стоимости авто и сложности, а вот по ЕТ? Ну у меня обычно это в диагностику входит. т.е. смотрю сканером, мою дроссель без снятия, адаптируется он сам при включении зажигания, хотя можно и кнопочку нажать. Концевики - ну там тоже не сложно. итого - 600 рэ.

 

Остальное все уже за доп плату.

Ссылка на сообщение

Вась у меня только диагноз 800р конечно по иномарка на наши у меня аллергия.

А по цене это со снятием и разборкой (когда клиент спрашивает почему столько говорю можеш попробовать сам

но сначала узнай цену на неё 70% успокаевается).Да и если масло в сапуне говорю что смысла мыть нет это не надолго

такие моют сами без смятия.

Ссылка на сообщение
Вась, а 600 руб это дросель+диагностика+концевики?../../../public/style_emoticons/default/shok.gif

 

Да, примерно так.... тока в 90% случаев там еще проверка ВВ части, компрессии и пр. Набегает с машины больше + я так просто почти не делаю, обычно + прошивка еще.

Ссылка на сообщение
Ну вы блин даёте, ДЗ 500, ино от 700. Диагн отдельно!

 

У нас просто столько платить не будут. У меня в городе дороже всего выходит и так.

Впрочем я вобще постепенно забиваю на диагностику.

 

чип-тюнинг однако рулит. Диагностику делаю сопутствующую, чтобы убедиться что авто исправно.

Ссылка на сообщение

 ЕТ - 1200 со всеми регулировками  ВАЗ -900,  ино - 1500 только диагноза  остальное за доп. плату.

Изменено пользователем ALTX
Ссылка на сообщение

Получается разброс от 600 до 1200 руб. за эл.дросель 11ЕТ. Я мыл за 500 со снятием, адаптация отдельно 250. Теперь понял-можно и не снимать!!! А сколько регулировка датчиков педалей, так никто и не сказал??? Тазы меня не интересуют-по ним я давно определился-500 УДЗ+РХХ. Жидкость и по ГАЗ и по ВАЗ за отдельную плату-150 руб.

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Отдельно у кого нибудь есть цена на регулировку. Почему спрашиваю? Иногда приезжают отрегулировать датчики педалей без всякой диагностики. Хотя регулировать всё равно надо по сканеру, что и есть своего рода диагноза. И тем не менее сколько стоит сама регулировка:help:. У кого входит в диагностику-можете не писать:acute:

Ссылка на сообщение

Регулировать удобно и несложно , маленько к общим работам плюсую , рублей 100-150.

 

А ЕТ чистить , по любому лучше снять-рассмотреть да и 300-400р. взять. главное неисправность устранить, потом и поглумиться мона.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

150-один концевик,200-сцепление+тормоз(самая высокая цена в городе)Удачи.

 

Ну где то так я и предполагал и брал 150 за один. Всем спасибо.

 

А кто и по какой цене меняет свечи на ДВС с индивидуальными КЗ и сами КЗ(ВАЗ, ГАЗ, УАЗ-буханка, есть сейчас и такие)?

Ссылка на сообщение

По диагностике.

Диагностика никогда не входила и не входит в стоимость работ.

 

1 - Диагностика всей машины без последующего ремонта - от 800 до 1200 руб.

2 - Диагностика только одного блока без последующего ремонта - 500 руб.

3 - Диагностика одного блока или всей машины с последующим ремонтом - 800 руб.

4 - До устранения причины неисправности и во время срока гарантии диагностика

ремонтировавшегося узла - бесплатно (остальных блоков согласно прейскуранту).

5 - Если устранить неисправность не удалось, или ремонт затянулся в следствии каких либо

объективных причин и клиент решил отказаться по этому от ремонта (отсутствие запчастей,

эпидемии и так далее) - то только как за диагностику от 500 до 800 руб. + стоимость

работ которые уже были проведены.

6 - Если клиент в процессе ремонта отказывается ремонтироваться (кто то проехался по ушам

клиенту, демпинг, умные советчики, то бишь друзья клиента и\или конкуренты) - берётся

только как за диагностику всей машины - от 800 до 1200 руб + стоимость работ которые

уже были проведены.

 

Это всё только по иномаркам, нашего автопрома у нас нету.

Ссылка на сообщение

А кто и по какой цене меняет свечи на ДВС с индивидуальными КЗ и сами КЗ

 

Если просто поменять свечи-150.

Если с проблемами приехал и я примерно вижу по высоковольтной части проблема и выясняется,что именно тут-300.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

В продолжение темы.А вообще есть какието ОФ.расценки,чтоб повесить для клиентов в боксе.Интересует наш автопром.

Не помню где нашел.

И попутно вопрос.Хочу с Москвы машинку пригнать,но в салоне говорят что Транзиты не выдают(типа не нужны)вот как это с буквы закона,чтоб дорогой мозги не трахали.

Ссылка на сообщение

Хочу с Москвы машинку пригнать,но в салоне говорят что Транзиты не выдают(типа не нужны)вот как это с буквы закона,чтоб дорогой мозги не трахали.

В течении 5 скток, после оформления купли-продажи, регистрация и ОСАГО не требуется. ТО неоходимо оформить в течении 1 месяца.

Ссылка на сообщение

Алексей!Спасбо за ответ,значит п.30 не изменяли.Просто был разок попадос,брал машину с рук и Транзиты на старого хоз. так дорогой замордовали как будто жоп..й чуют,остановят и сразу за номер(ну висит на стекле и ладно)нет другие док.пофиг даже не спрашивают сразу номер.

Ссылка на сообщение

Диагностика ТАЗ - от 300..

Газель - от 500..

 

Замена свечей входит в диагностику..

 

Чистка дросселя и РХХ - 400р.

 

Такого, шоб приехали тупо свечи поменять, не было пока, вернее было, но результата не давало это, т.ч. один хрен - диагностика..

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...