Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель


Гость Petrovich
Рекомендованные сообщения

Добрый день подскажите почему после заливки на 405 микас 7.1 прошивки 40522 из (для начинающих) машинка перестала набирать холостые держит около 600-640 н7а холодную и набирает до 800-840 на прогретый двигатель!

 

Как это победить подскажите! может что надо изменить иль другое что залить? :rolleyes:

Ссылка на сообщение

AVA: Про базовую изначальную не скажу... так как ее до меня три раза шили и какая изначально стояла не понять.... и на блоке никаких записей нет... просто обратился чел говорит тупит не едит залил "эту" машинка бегает но на хх не бум-бум... вот такя фигня РХХ и ДЗ помыты все в порядке

Ссылка на сообщение

Зависит от блока на микас 71 241_______62 или 64 нельзя зашивать 63.

Ну почему-же , если по железу блоки одинаковые можно и несовместимые прошивки лить, но вместе с еепром.

Вот инфа, по совместимости прошивок , для справки :

1. MF1DA442<->MFCDA442->SF1DA442.

2. SNZDA442<->SXZDA442.

3. U??DA442 совместимы между собой. (? - Любой символ из соответствующих колонок таблицы).

 

Про базовую изначальную не скажу... так как ее до меня три раза шили и какая изначально стояла не понять....

Попробуй ЕЕпром почитай , может её как раз и не меняли , там есть инфа о ПО , типа "064E0000580", или "103E0000538" .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Шили не шили, разговор ниачом. Сколько положение РДВ шагов, УОЗ на ХХ и в первую очередь на бензине параметры сюда выложи. Иначе можно долго гадать из-за чего у тебя обороты низкие. Номер блока на этикетке написано, но он тоже обычно не нужен. Разве что определить под какой ДМРВ и канал детонации. Базовая прошка пофик, хоть е2 ( 529, 600, 601 ), хоть Р-83 стандарт. У всех у них нормальый ХХ. Если конечно никто кривыми ручками не залез.

Ссылка на сообщение

Базовая у нее оказалась (601) поставил ее все сразу изменилась тобишь ХХ норма 860-890 держала стабильно проехались тупников не наблюдалось, утором на холодную завелась обороты 1600-1500 держала как положено на прогрев, тобишь что то с прошивкой таки было что не хватало открытия РХХ на переток или что потому как чуть дросель открывал все обороты норма а так раняло до 700 на ХХ лишь только при прогреве до рабочей подымались обороты до 800 на хх, ну а в движении вообще проблем не наблюдалось и динамика норма и разгон без тупняков... Вот такая ситуация.. то ли прошивка криво встала толи в ней проблемка.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...