Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Работают Круглосуточно


Vasiliy Armeev
Рекомендованные сообщения

Принял пост калайнер часиков в 5 утра плюс-минус там чуть-чуть. Тока он молчаливый такой чел. :biggrin:

До этого мне тут было одиноко :blush:

Ссылка на сообщение

Седня можно !

 

а вот по поводу принятия смены в рабочие дни .

я частенько приходя на работу , вижу что Вася еще на форуме - "спит"

и частенько я его гоню спать !

 

лан , зато круглый сутки ( практически ) кто нить да есть на форуме .

 

Блин когда же вы спите то ?? Или на батарейках :biggrin:

Энерджайзер рулит ! :crazy:

Ссылка на сообщение

Не , просто с нетбука дома

почти всегда приходиться заново логинится , поэтому утром когда включам

мельком пробегаю и смотрю , не напортачил ли кто !

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Эх блин, не успел заскриншотить ... Серега прибежал (вот людям не спится то :girl_devil:) а потом гости... а так я как и всегда, подтверждаю статус. На боевом посту :friends:

Ссылка на сообщение

А я первый день зимы встретил в компании с ботами, они видимо на троих сооброжали , и я такой старый, весь из мяса и костей в их киберкомпании, даже рюмку не предложили, железяки компутерные!

post-68-125964764601_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...